Тима Белорусских спел на дне рождения дочери Ксении Бородиной

0
130

Тима Белорусских спел на дне рождения дочери Ксении Бородиной

Телеведущая Ксения Бородина, как настоящая любящая мама, готова сделать все, чтобы ее дети были счастливы. Так, на первый юбилей старшей дочери Маруси она пригласила главного кумира девочки — Тиму Белорусских.

В браке с бизнесменом Юрием Будаговым телеведущая родила дочь Марусю, после развода девочка осталась с ней. Сейчас 36-летняя Ксения Бородина счастлива с Курбаном Омаровым, которому подарила малышку Теону. В понедельник, 10 июня, звездная семья отметила первый юбилей старшей наследницы — Мару исполнилось 10 лет. Роскошное празднование решили устроить в пятницу, позвав самых близких друзей именинницы.

Для вечеринки телеведущая арендовала большой зал в одном из столичных торговых центров, украсив его всем тем, что так любят девочки: куклами, мишурой, блестками и дискоболом. Чтобы старшая наследница смогла повеселиться от души

Для Маруси было арендовано большое пространство, украшенное всем тем, что так сильно любят девочки: куклы, мишура, блестки и даже искрящийся дискобол. Среди многочисленных подарков главным, пожалуй, стало появление Тимы Белорусских, под «Мокрые кроссы» которого на танцполе зажигали как дети, так и взрослые.

«Дети не могли поверить своим глазам, мне кажется, если бы Сережа Жуков пришел ко мне на праздник в 10 лет или Иванушки, я бы с ума сошла. Мару скромняга, но я знаю, что она была счастлива как никогда», — поделилась Ксения.

Тима Белорусских спел на дне рождения дочери Ксении Бородиной

Популярный исполнитель спел свои самые популярные хиты, а затем трогательно поздравил виновницу торжества. Бородина также отметила, что была рада появлению звезды и младшая Теона. «Тея спела все его песни, а потом подошла и говорит: «А теперь пусть споет «Зацепила» меня. Я не решилась попросить», — поделилась Ксения.

Вскоре молодость решили вспомнить и звездные мамы, переместившись в соседний зал с караоке. Среди гостей, замеченных на празднике, были Айза Долматова, Ольга Орлова и Дарья Пынзарь. Подписчики телеведущей также были приятно удивлены сюрпризом, которым телеведущая порадовала дочь. «Вы очень крутая мама! Ваша любовь к детям чувствуется колоссально. Ни у одной известной личности я такого еще не ощущала», — комментировали публикацию они.

В финале вечера в зал вынесли трехъярусный праздничный торт, который был изготовлен по заказу звездным кондитером Ренатом Агзамовым.

Ранее Ксения Бородина признавалась, что несмотря на то, что обе дочери — это лучшие события в ее жизни, об очередном пополнении семьи она пока не думает. «У нас дома и так «Бангладеш» какой-то — так я это называю! Огромное количество мам, пап, детей, нянь… Я не представляю, как «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей авиакомпании полтора часа выписывали 18 билетов на самолет — в разные даты, на разное время. Всем надо прилететь-улететь. И это только июль! Я больше на такое не подпишусь», — заявляла Бородина.