Фото новой квартиры звезды «ДОМа-2» Русланы Мишиной

0
138

Фото новой квартиры звезды «ДОМа-2» Русланы Мишиной

Около двух лет экс-участнице популярного реалити-шоу понадобилось на то, чтобы накопить на квартиру недалеко от Москвы. Сегодня Руслана Мишина владеет небольшой, но уютной «однушкой». «СтарХит» стал первым, кто увидел интерьер жилья блондинки.

Руслане Мишиной не нравится, когда ее имя ассоциируется с популярным реалити-шоу, но при этом она не скрывает, что «ДОМ-2» помог ей найти место под солнцем. Благодаря проекту Руслане удалось перебраться из провинциального Северска в столицу, а недавно блондинка осуществила давнюю мечту: купила квартиру недалеко от Москвы. 

На «однушку» площадью 26 квадратных метров Мишина копила долгие месяцы. «Я к деньгам очень бережно отношусь. И считаю каждую копеечку, — рассказала Руслана «СтарХиту». — У меня даже есть тетрадь с доходами и расходами. Все очень серьезно. Люблю считать деньги, но только свои. Чужие меня не интересуют вовсе».

Правда, многие не верят, что экс-участница популярного реалити-шоу смогла своими силами приобрести жилье. 

«Удивляются только те, кто работать не хочет, — отметила Мишина, — или те, кого и так все устраивает. Тот, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, — меняет. Нужно выходить из зоны комфорта, не сдаваться и иметь большое желание доказать, прежде всего, себе, что я не как все, я могу! И я хочу, чтобы родители гордились мной».

Фото новой квартиры звезды «ДОМа-2» Русланы Мишиной

Руслана не торопится въезжать в новую квартиру, она живет с молодым человеком в Москве. Что касается ремонта, то Мишина пока не собирается здесь что-то менять.

«Там все просто. Без излишеств, — продолжила блондинка. — Квартира новая, там никто не жил. Конечно, со временем, я бы хотела все сделать под себя, но пока не вижу в этом смысла. Для меня сейчас это ненужные расходы».

Фото новой квартиры звезды «ДОМа-2» Русланы Мишиной

К слову, сейчас Мишина предпочитает вести непубличный образ жизни: работает риэлтором и вполне довольна тем, что имеет. На вопрос о том, собирается ли она возвращаться на «ДОМ-2», Руслана отвечает категоричным отказом. «Иногда смотрю шоу, бывает. Знаете, проект уже не тот, — поделилась Мишина. — Сегодня туда ребята приходят только за пиаром».

Напомним, Руслана Мишина пришла на проект в ноябре 2015-го. На реалити-шоу блондинке не удалось встретить мужчину, на которого она могла бы положиться. В августе 2016-го Руслана покинула периметр по личной инициативе.