В сети поделились самыми страшными секретами

0
136

В сети поделились самыми страшными секретами

Фото: Shutterstock

Пользователи Reddit обсудили важные секреты, которые им приходится хранить каждый день. За несколько часов обсуждение набрало 12,5 тысяч комментариев.

Выяснилось, что чаще всего люди скрывают от членов семьи изменения в своей жизни, чтобы не беспокоить близких. К примеру, один из комментаторов рассказал, что умолчал о своем увольнении. «Я слишком смущен, чтобы сказать им, потому что я не хочу больше принимать от них финансовую помощь. Я опоздал с арендной платой и оказался на мели. В последний раз, когда я приходил в дом моей мамы, я украл пару рулонов туалетной бумаги», — поделился он. Одна из пользовательниц призвала его сознаться во всем матери, которая сможет утешить и приютить автора в тяжелом случае.

Ряд юзеров откровенно заявили, что скрыли от родных свои проблемы со здоровьем. «Получу биопсию в пятницу. У меня может быть рак, но я не говорю своим братьям и сестрам или маме, потому что у нее тоже рак, и эта новость разрушит ее жизнь. Мне 47 лет, и моя сестра, папа, дядя и тетя все умерли от рака», — поделился celrdweller. Многие утешили его и посоветовали смотреть на ситуацию оптимистично, так как врачи дают ему 75-процентную гарантию положительного исхода.

Десятки пользователей рассказали, что сохраняют видимость отношений с бывшими любовниками, потому что их союз очень нравился родителям и друзьям. Некоторым приходится скрывать новые увлечение и изображать любовь на семейных торжествах.

«Мне действительно очень нравится моя лучшая подруга. Она только что вышла из долгих и тяжелых изматывающих отношений. Сейчас не совсем подходящее время, чтобы сказать», — поделился секретом Captain_Cone. Множество комментаторов поддержали его и посоветовали быть рядом с любимой и помочь ей прийти в себя.

Некоторые комментаторы были всерьез озадачены тем, какие секреты хранят другие. «Боже, что же я сейчас прочитал», — поразился один из них.