Представитель Бари Алибасова рассказал о деталях его нового завещания

0
156

Представитель Бари Алибасова рассказал о деталях его нового завещания

Представитель музыканта Бари Алибасова рассказал о деталях его нового завещания. На данный момент в нем фигурирует 4 человека. По словам PR-директора артиста и группы «На-На» Вадима Горжанкина, он составил завещание перед тем, как его поместили в медикаментозный сон. Ценную недвижимость Алибасов отписал своему наследнику Бари, а права на бренд и музыку коллектива – ее участникам Вячеславу Жеребкину и Владимиру Политову. Совместные проекты, ценные бумаги о стальные активы музыкант завещал своей жене Лидии-Федосеевой-Шукшиной. Кроме этого, он попросил помощника Сергея Моцаря присматривать за его котом Чучей.

Также представитель Алибасова рассказал, что композитор хотел встретиться с представителями прессы, фанатами, коллегами, а также близкими в день своего рождения, но врачи поместили его в сон. Ранее в соцсетях появились слухи о том, что знаменитость отравили, но PR-директор заявил об их недействительности. Музыкант мужественно борется с болезнью и все время думает о возвращении к работе.

По ранее опубликованной информации стало известно, что основатель популярной группы по ошибке принял чистящее средство для труб за сок, вследствие чего им отравился. Он был госпитализирован в московскую больницу, после чего медики диагностировали у продюсера ожог дыхательных путей, а также 4-ю степень ожога желудка.