Племянница Софии Ротару сильно травмировала обе руки: что случилось? (ФОТО)

0
107

Племянница Софии Ротару сильно травмировала обе руки: что случилось? (ФОТО)

Племянница Софии Ротару, известная как певица Sonya Kay, попала в неприятный инцидент во время отпуска. Артистка повредила обе руки и попала в больницу в Барселоне. Больше об этом читайте далее в материале.

Недавно Sonya Kay презентовала клип на песню «Лайвы», после чего решила отправиться в отпуск в столицу Каталонии, Барселону. Во время катания на

электросамокате она упала, потеряла сознание и очнулась уже в госпитале. Подробностями инцидента поделилась Кей в Инстаграм. Певица опубликовала снимок с гипсом на одной руке и тугой повязкой на другой, а также рассказала о происшествии.

Племянница Софии Ротару сильно травмировала обе руки: что случилось? (ФОТО)

В Барселоне произошел досадный случай. Я упала и повредила обе руки. Невероятно сожалею, но надеюсь на быстрое выздоровление и снятие гипса. Благодарю всех за поддержку!

Оказывается, до этого Соня ничего в жизни не ломала. Из-за шока и сильной боли она потеряла сознание, но люди рядом сразу вызвали скорую. Как призналась артистка, страховки у нее не было, поэтому лечение обошлось очень дорого.

Таким образом, отпуск для исполнительницы оказался испорченным:

Соня Кей (Sonya Kay)

После падения с электросамоката, я не могла поднять руки, я их просто не чувствовала. У меня был самый настоящий шок, но, к счастью, люди рядом помогли: вызвали скорую и отвезли в госпиталь. В больнице сделали рентген, который показал трещины на обеих руках. И мне еще очень повезло, что гипс решили накладывать только на одну руку, я хоть как-то могу функционировать теперь. Врачи оказались грамотными и заботливыми, но лечение невозможно дорогим. К сожалению, страховку я не оформила перед вылетом, ведь никто не предполагал такой исход. Я никогда в жизни ничего не ломала.

Что ж, а мы желаем Соне Кей не расстраиваться и поскорее выздоравливать.