Певица Анастасия пострадала после нападения собаки

0
90

Певица Анастасия пострадала после нападения собаки

Артистка проходит лечение после укусов пса: у Анастасии сильно пострадали рука и живот. Однако избавляться от собаки после произошедшего они с супругом Юлианом не решились.

В марте этого года звезды 90-х Юлиан и Анастасия стали мужем и женой. Знаменитости устроили торжество в шикарном отеле в центре Москвы. До этого они были знакомы 27 лет, но их связывала только дружба. Чувства вспыхнули совершенно внезапно. После свадьбы в доме пары воцарилась идиллия. Однако недавно она была нарушена настоящей драмой — на певицу напала собака. Все началось с того, что Анастасия захотела приютить бродячего пса Цезаря. Нерадивые хозяева привязали питомца к дереву и бросили. 

«Собаку нашли волонтеры. Они знают, что Настя неравнодушна к животным, поэтому предложили ей взять Цезаря к себе. Она не отказалась, хотя это огромный пес: полуволк-полуалабай», — рассказал Юлиан.

Когда Анастасия отводила пса в вольер, он на нее напал. Женщина отбивалась, как могла, но укусы все равно оказались значительными. Артистке пришлось экстренно обращаться к врачам.

«Травмы серьезные. Что мы пережили, трудно описать словами! Сейчас она вся в бинтах! Больше всего пострадала рука: пес ее просто порвал. Анастасии делают уколы против бешенства, потому что собака-то неизвестная», — сообщил Юлиан.

Певица Анастасия пострадала после нападения собаки

Несмотря на произошедшее, Цезаря усыплять никто не планирует. Пара хотела дать совместный концерт в Брянске, но его пришлось отменить. Супруг поддерживает любимую женщину и надеется, что скоро ей станет лучше. 

«Я ее поддерживаю во всем. К счастью, все самое страшное уже позади. Настя не унывает. Что касается собаки, то она жива, никто ее усыплять не собирается. Просто будем более аккуратными, чтобы впредь ничего подобного не произошло», — поделился Юлиан.

Напомним, Анастасия давно знакома с близкими супруга. Когда они были еще юными, певица понравилась маме Юлиана — Светлане Васиной. «Впервые я узнала Настю на дне рождения сына, тогда ей было, как помню, чуть более 20 лет. Меня она поразила своими высказываниями. Сказала, что необходимо ценить родителей, ведь только они будут рядом, когда настанут нелегкие времена. Это было очень трогательно. Сейчас очень довольна тем, что сын выбрал ее», — отмечала родственница певца. 

В свою очередь, мама Анастасии — Людмила Салдадзе сначала была против брака с Юлианом. Но артист считает, что постепенно сможет произвести положительное впечатление на тещу.

По информации «Собеседника»