«Это не стыдно»: Рита Дакота рекомендует девушкам посещать секс-тренинги

0
118

"Это не стыдно": Рита Дакота рекомендует девушкам посещать секс-тренинги

Популярная российская певица Маргарита Герасимович, известная многим как Рита Дакота, в в личном блоге Instagram рассказала о своем отношении к секс-тренингам. Артистка активно ходит на такие занятия и рекомендует девушкам не стесняться, а «развивать сексуальную сторону жизни».

В посте певица призналась, что после рождения дочери Мии медики порекомендовали ей занятия вумфитом — методом естественной нагрузки на мышцы влагалища. Рита Дакота решила последовать этому совету. Она «прокачивает энергетически свой дом секса», изучает тантру и другие практики. У знаменитости дома есть множество секс-игрушек, а «те самые мышцы» она качает целый день.

Дакота не понимает, почему подобные посты и посещения секс-тренингов так смущают многих девушек. Исполнительница делает акцент на важности «прокачки себя в сексе». «Это не стыдно», — пишет поп-звезда. По ее словам, стыдно комплексовать из-за мнения общественности.

После развода с певцом Владом Соколовским звезда эстрады не встретила любимого человека. Певица полностью отдается работе и своей маленькой дочери.