Марьяна Ро: «Влад Соколовский хотел со мной секса, когда еще был женат»

0
121

Марьяна Ро: «Влад Соколовский хотел со мной секса, когда еще был женат»

19-летняя Марьяна Ро заявила о том, что Влад Соколовский оказывал ей знаки внимания, когда еще был женат на Рите Дакоте. Блогерша не ответила взаимностью певцу, а уже потом узнала о его многочисленных изменах супруге.

Развод Влада Соколовского и Риты Дакоты стал одной из самых обсуждаемых тем 2018 года. Пара, которая казалась идеальной, распалась из-за измен певца. Уже позднее выяснилось, что у артиста были тайные романы с моделями и подругами его жены.

Теперь же во время интервью с Анастасией Ивлеевой откровенное признание решила сделать популярная блогерша Марьяна Ро. Бывшая ведущая «Орла и Решки» упомянула, что ей никогда не нравилась пара Соколовского и Дакоты из-за их чрезмерной публичности. «Тут нет ничего личного. Просто я не люблю людей, которые все напоказ выставляют, которые постоянно посты выкладывают о любви», — рассказала Ивлеева.

«Соколовский хотел со мной секса. Хотел приготовить мне блинчики. Написал мне в директ, я проигнорировала. Тогда он стер сообщение и написал снова. Он тогда был женат», — ответила ей Марьяна.

Марьяна Ро: «Влад Соколовский хотел со мной секса, когда еще был женат»

Признание блогерши удивило многих поклонников, ведь ранее Ро даже не намекала на домогательства со стороны Соколовского. При этом Марьяна отметила, что она крайне редко отвечает на сообщения в социальных сетях, а также игнорирует негативные комментарии подписчиков.

Рожкова уже больше года встречается с рэпером Face. Влюбленные практически не комментируют свои отношения и нечасто публикуют совместные фото. Однако Марьяна по-настоящему счастлива рядом с музыкантом, и поэтому не реагирует на ухаживания других мужчин.

Напомним, что ранее Рита Дакота неоднократно рассказывала о том, что получила неопровержимые доказательства измен Влада. «Я поначалу не верила, хотя слухи и появлялись регулярно. Потом вскрылся один факт, и за ним потянулись другие. Что-то мне рассказали знакомые, а что-то и сам Влад. Разумеется, мне было сложно в это поверить, но потом я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, что мне хотелось вытащить себе глаза», — делилась переживаниями артистка.

Сейчас Соколовский и Дакота общаются только на темы, связанные с их общей дочерью Мией. 

Марьяна Ро: «Влад Соколовский хотел со мной секса, когда еще был женат»

В интервью для YouTube-канала AgentShow Марьяна Ро сделала немало интригующих признаний. Так, она заявила, что давно привыкла к выпадам хейтеров. Многие пользователи Сети уверены, что блогерша ведет распутный образ жизни, хотя сама звезда с детства была очень скромной. Она всегда хранит верность своим партнерам, поэтому мимолетные связи с такими мужчинами, как Влад Соколовский никогда ее не интересовали.