Любовница Андрея Лебедева требует от него 27 миллионов рублей

0
63

Любовница Андрея Лебедева требует от него 27 миллионов рублей

Бывшая любовница актера Андрея Лебедева требует от него 27 миллионов рублей. Бизнеследи Лидия Трусова посетила передачу «На самом деле», в которой назвала артиста «гадким альфонсом». Лидия Трусова утверждает, что потратила на своего экс-возлюбленного 27 миллионов рублей. Они встречались в течение 5-ти лет, за время которых Андрей Лебедев ни в чем себе не отказывал и все его желания оплачивались предпринимательницей. Трусова заявила, что у артиста был дубликат ее карты, с которой он часто снимал деньги. Кроме этого, она подозревает, что все финансы звезда сериала «Глухарь» тратил на молодую любовницу, хотя обещал жениться на ней.

Затем в студию программы пришел и сам Лебедев с довольно агрессивным настроем. В самом начале актер сказал, что отношения с предпринимательницей он разорвал 2 года назад, а ее счетами никогда не пользовался. По словам знаменитости, женщина ему мстит за то, что он с ней расстался. Артист также рассказал в студии, что недавно его избили неизвестные люди, после чего он был уверен, что здесь замешана его бывшая партнерша.

Проверка на детекторе лжи показала, что нападение на Андрея Лебедева организовал обманутый супруг Трусовой. Кроме того, суммы, которые бизнесвумен тратила на актера, не превысили 500 000 рублей.