У Сергея Лазарева родилась дочь? Комментарий артиста

0
85

У Сергея Лазарева родилась дочь? Комментарий артиста

Российские СМИ сообщили о том, что у 36-летнего певца Сергея Лазарева, который представлял РФ на конкурсе Евровидение и занял там третье место, родилась дочь. Как на это отреагировал артист — узнайте в материале от Znamenitka!

Радостное известие сообщил один из гостей премии RU.TV. Он рассказал, что совсем недавно Сергей Лазарев стал отцом во второй раз. Гость пообещал, что скоро эту информацию подтвердят официально.

Был на премии RU.TV 2019, узнал от коллег, что у Сереги Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем.

Сам же Сергей чуть позже отреагировал на слухи в своем Инстаграм, опубликовав шутливый кадр, на котором он изображен вместе с Никитой.

У Сергея Лазарева родилась дочь? Комментарий артиста

Также артист заявил:

сергей Лазарев

Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! Почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни.

Напомним, в 2014 году у Сергея родился сын Никита. О его появлении на свет стало известно только спустя два года. Имя матери мальчика неизвестно, тогда были предположения, что ребенок рожден от суррогатной матери. Не исключен и другой вариант: все может оказаться простыми слухами.

Больше новостей в разделе «Новости шоу-бизнеса».