Когда Sony огласит список игр PS Plus на июнь 2019 года

0
131

Когда Sony огласит список игр PS Plus на июнь 2019 года

Sony всегда объявляет новый список проектов, которые можно будет загрузить, в конце месяце. Но когда мы с вами узнаем «имена» видеоигр, которые станут доступны в первом месяце наступающего лета?

Если планы не изменятся, компания должна объявить перечень новых бесплатных игр в среду, 29 мая. Анонс ожидается вечером по московскому времени. Доступ к новым играм откроется в первый вторник месяца, 4 июня. Напомним, что в данный момент игроманы все еще могут загрузить такие игры для PS4: What Remains of Edith Finch и Overcooked.

ТОП, который ожидают игроманы от PS Plus

Некоторые игроки прогнозируют, что South Park: The Stick of Truth от Ubisoft будет включена Sony в официальный список PS Plus на предстоящий месяц, июнь 2019 года.

Топ-10 ожидаемых игр PS Plus в июне 2019 года (самые популярные варианты в порядке убывания вероятности):

Ghost Recon Wildlands
The Last of Us
Plants vs Zombies: Garden Warfare 2
Celeste
Metal Gear Survive
Mass Effect Andromeda
Dishonored 2
Shadow of the Colossus
Gang Beasts
L.A Noire Rutab.net

Лучшие игры июня для ПК и PS4

Первый месяц лета будет очень жарким, хотя речь сейчас вовсе не о температуре за окном. Известные разработчики решили, что июнь — идеальное время для нестандартных релизов. И с этим трудно не согласиться, ведь пока компании уровня EA и Ubisoft отдыхают в ожидании E3 2019, можно легко привлечь внимание скучающих на каникулах геймеров.

В этот раз нам предлагают попробовать клон Diablo в сеттинге Warhammer, намотать круги в Crash Team Racing Nitro-Fueled или F1 2019, а потом проверить свои дедуктивные навыки в остросюжетном японском боевике.

Warhammer: Chaosbane

  • PS4
  • ПК
  • Xbox One

Новая игра по вселенной Warhammer может и не стала бы такой популярной, если бы компания Blizzard не провалилась с анонсом Diablo 4. Ведь вместо новой части культовой франшизы фанатам ролевых игр показали мобильный проект с тьмой доната и они пошли искать что-то более интересное.

Именно благодаря этому Warhammer: Chaosbane и завоевала любовь геймеров ещё до релиза — игра очень похожа на Diablo своей тематикой, углом камеры и, что самое важное, геймплеем. Теперь даже те игроки, которые ранее воротили нос от Warhammer, с радостью ждут грядущего релиза и уверенно оформляют предзаказ.

Warhammer: Chaosbane выйдет 4 июня на PS4, ПК и Xbox One

Crash Team Racing Nitro-Fueled

  • PS4
  • Xbox One
  • Nintendo Switch

После релиза сборника ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в сети появились слухи, что Activision планирует выпустить и обновлённую Crash Team Racing. Оригинальная гонка вышла на платформе PS в далёком 1999 году и очень понравилась фанатам, а ремастер, как оказалось, решили выпустить спустя целых двадцать лет. Новую игру назвали Crash Team Racing Nitro-Fueled и, как заявляет разработчик, проект полностью построен с нуля. То есть, авторы игры взяли за основу гоночные трассы и персонажей из оригинала, после чего реализовали это всё на новом движке с современной графикой.

Crash Team Racing Nitro-Fueled выйдет 21 июня на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Judgment

  • PS4

Мы привыкли к тому, что компания SEGA любит выпускать ремастеры своих культовых игр — это даёт возможность японцам без особых трудностей врываться в топы продаж. Однако, иногда даже столь стабильным разработчикам хочется показать нечто новое и Judgment является ярким примером того, что подобные желания стоит осуществлять.

У SEGA получилась классная игра, которая комбинирует в себе разнообразные геймплейные элементы, сеттинг Японии и весьма увлекательный сюжет. Для большинства геймеров уже этого будет предостаточно, чтобы заказать новинку и спокойно ждать её релиза. Если же вы никогда восточные видеоигры не любили, то сейчас самое время изменить своё мнение.

Judgment выйдет 25 июня на PS4.