Рене Зеллвегер: «Актерская карьера не должна наносить ущерб моему здоровью и жизни»

0
117

Рене Зеллвегер: «Актерская карьера не должна наносить ущерб моему здоровью и жизни»

Голливудская звезда Рене Зеллвегер несколько лет назад находилась на пике популярности. Однако в ее жизни произошли сильные перемены, заставившие артистку надолго забыть об актерской профессии. Рене чувствовала себя измотанной из-за работы.

Рене Зеллвегер, известной по главной роли в картине «Дневник Бриджит Джонс», с самого начала карьеры сопутствовала удача. Она снималась во многих популярных фильмах, получила «Оскар» за роль второго плана, встречалась с такими актерами, как Брэдли Купер и Джим Керри.

Однако после 2010 года актриса резко исчезла с экранов, а также перестала встречаться с коллегами. Долгий перерыв, который произошел в светской жизни 50-летней звезды, Зеллвегер объясняет проблемами со здоровьем и отсутствием баланса и равновесия. Работа требовала от кинодивы не только выдержки, но и постоянной эмоциональной отдачи, поэтому после съемок Рене часто чувствовала себя опустошенной и измотанной.

«Сейчас я точно знаю, что главное – это забота о себе. Раньше я этого не понимала, даже представить не могла, что существует такой вариант. Теперь же забота о себе в приоритете. Актерская карьера не должна наносить ущерб моему здоровью и жизни», — поделилась кинозвезда.

Рене Зеллвегер: «Актерская карьера не должна наносить ущерб моему здоровью и жизни»

Рене поняла, что морально истощена и потеряла связь с самой собой. Только к 2015-му кинозвезда постепенно начала возвращаться к актерской работе. Артистка рассказывала, что в тогда у нее наметилось две премьеры: сериал «Что/если» и музыкальная драма «Джуди».

«Участие в проектах стало сюрпризом для меня. Интересный опыт. Где-то я чувствовала себя не очень комфортно, но все-таки мне было интересно», — вспоминает Зеллвегер.

Рене Зеллвегер: «Актерская карьера не должна наносить ущерб моему здоровью и жизни»

Напомним, что ранее актриса не раз удивляла поклонников переменами, только тогда они касались внешности звезды. Артистка сделала несколько пластических операций, которые довольно сильно изменили лицо Зеллвегер. Многие хейтеры сравнивали ее с более взрослыми коллегами по цеху.

К кардинальным изменениям можно добавить и резкое похудение актрисы, после которого она действительно перестала быть похожа на ту Рене, которая играла всеми любимую Бриджит Джонс. Однако стройности фигуры звезда добилась без хирургического вмешательства.

В 2015 году на показе известного Модного дома поклонники заметили, что актриса начала возвращать себе прежние черты лица. Несмотря на долгое отсутствие на публике, звезда постепенно возвращается в привычный ей ритм жизни.

По материалам Spletnik.ru.