Ким Кардашьян снялась в новом клипе Пэрис Хилтон на песню Best Friend’s Ass (ВИДЕО)

0
162

Ким Кардашьян снялась в новом клипе Пэрис Хилтон на песню Best Friend’s Ass (ВИДЕО)

Пэрис Хилтон представила клип на свою новую песню с говорящим названием «Best Friend’s Ass». Для съемок в видео Пэрис пригласила свою подругу, которая идеально для него подходит — Ким Кардашьян. Все подробности и видео уже на Znamenitka!

Пэрис Хилтон обнародовала на канале в YouTube клип на новую песню. В музыкальном ролике с названием, звучащим как «Пятая точка моей подруги», роль камео досталась давней приятельнице светской львицы Ким Кардашьян. В клипе много музыки, зажигательных танцев, ярких и эпатажных образов. В релизе к клипу отмечается, что это «сатирический взгляд на сегодняшнюю жизнь в VIP-клубах и социальных сетях».

Для своего клипа Хилтон также позвала и других популярных в Америке звезд реалити-шоу: Никиту Драгун, Николь Уильямс, Натали Халкро и Оливию Пирсон.

По сюжету, Хилтон и Кардашьян — две подруги, появляющиеся в ночном клубе в роскошных нарядах. Героини, как и все посетители заведения, примеряют очки виртуальной реальности и переносятся на веселую вечеринку. В одной из строчек песни светской львицы речь идет о том, что она не может «отвести взгляд от пятой точки своей подруги».

Журналисты The Daily Mail подметили, что, несмотря на заявленную тему, «ягодицы Хилтон и Кардашьян так и не мелькнули в кадре».