Резидент «Comedy Баттл» Наталья Краснова заявила, что муж жил с ней из жалости

0
229

Резидент «Comedy Баттл» Наталья Краснова заявила, что муж жил с ней из жалости

Наталья Краснова, известная многочисленным поклонникам как резидент «Comedy Баттл», рассказала о сложностях в семейных отношениях. Первый муж однажды заявил, что живёт с ней из жалости. Брак с игроком КВН вскоре после этого распался. Изначально пара сошлась благодаря любви к юмору, у них родились 2 сына, но семейные отношения встретили ряд сложностей.

«Последней каплей оказался неадекватный момент. Он заявил: “Я живу с тобой из жалости”. Когда работаешь в 3-х местах, а он “пропадает” где-то всегда и подобное говорит! Решила, что нужно завершать отношения», — рассказала Наталья Краснова в шоу «Пятница с Региной».

Слова супруга тогда сильно ранили артистку. После этого она развивала отношения с хоккеистом Дероном Куинтом, для которого хотела стать идеальной спутницей жизни. Спустя какое-то время Наталья Краснова увидела интимные переписки нового супруга с любовницами. Как выяснилось, у него был роман с четырьмя женщинами.«Я оказалась на иждивении у обеспеченного хоккеиста, полностью зависела финансово, чего не должно быть. Женщины, проявляйте самостоятельность. Чтобы мужик думал: “она со мной не ради денег, а потому что ей нужен именно я”», — призвала артистка.