Австралийка нашла в парке кошелек, который был потерян 40 лет назад

0
164

Австралийка нашла в парке кошелек, который был потерян 40 лет назад

Австралийка нашла в парке кошелек, который был потерян 40 лет назад
В австралийском городе Кофс-Харбор, штат Новый Южный Уэльс, женщина нашла кошелек, который потеряли 40 лет назад.

Рейчел Поллард (Rachel Pollard) праздновала День матери вместе со своими детьми в парке Борония. Женщина заметила, что они подобрали какую-то очень грязную вещь. Поначалу австралийка хотела выбросить находку, но, рассмотрев ее, поняла, что это чей-то кошелек.

Поллард нашла в нем несколько старых документов, среди которых была дисконтная карточка книжного магазина университета в Сент-Люсии, штат Брисбен, флаер местной радиостанции и банковская карта Commonwealth со старым логотипом. Но самой удивительной находкой стало удостоверение личности, которое принадлежало 18-летней Дженнифер Синклер (Jennifer Sinclair).

Австралийка разместила на страничке своего свадебного агенства в Facebook снимки содержимого кошелька, в надежде найти его владелицу. Судя по документам, Синклер жила в Брисбене и сейчас ей должно быть 58 лет.

Пост Поллард собрал 174 репоста, а также около 60 комментариев. Один из пользователей даже предположил, что хозяйка кошелька могла стать жертвой местного убийцы и попросил немедленно связаться с полицией.

Женщина отметила, что не собиралась сообщать о своей находке в полицию, поскольку в кошельке не было ценных вещей, однако сделает это, чтобы как можно быстрее найти Дженнифер Синклер.