Анна Михалкова рассказала поклонникам о проблемах в семье

0
210

Анна Михалкова рассказала поклонникам о проблемах в семье

Анна Михалкова недавно рассказала своим поклонникам о проблемах в семье. Подробностями актриса поделилась на странице в Instagram. Знаменитость написала в соцсети, что у многих ее родственников есть проблемы, которые ей часто приходится решать. По ее словам, некоторые члены большой семьи чувствуют себя исключительными личностями, а сама актриса не успевает и пискнуть о том, что в ее жизни тоже не все гладко. Артистка добавила, что с годами все привыкли к тому, что она их утешает. «А так как исторически сложилось, что никто из них не верит, что я могу по какому-либо поводу унывать, мне достается роль человека, который всех «спасет»!» — заявила звезда.

Анна Михалкова также рассказала фанатам о придуманном списке объяснений «всеобщего недомогания». Артистка утверждает, что на это влияет полнолуние, переходный возраст, ветер или изменчивая погода. Она также добавила, что некоторые из вышеперечисленных явлений иногда задевают и ее.

Знаменитость попросила свою семью услышать ее, в шутку сообщив о начале у нее переходного возраста. «Ничего не случилось. Глазки просто злые», — сказала она.