«Я люблю его!»: Бритни Спирс опубликовала романтические фото с Сэмом Асгари

0
108

"Я люблю его!": Бритни Спирс опубликовала романтические фото с Сэмом Асгари

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Судя по всему, 37-летняя Бритни Спирс, которая месяц провела в реабилитационной клинике, идет на поправку. Вчера звезда порадовала фанатов зажигательным видео, а сегодня опубликовала три романтичные фотографии, на которых позирует вместе с возлюбленным, 25-летнем Сэмом Асгари.

На снимках пара счастливо улыбалась и обнимала друг друга.

Люблю этого мужчину,— лаконично подписала кадры певица.

"Я люблю его!": Бритни Спирс опубликовала романтические фото с Сэмом Асгари

Спирс и Асгари познакомились на съемках музыкального клипа поп-звезды Slumber Party в 2016 году. В январе 2017 года Бритни сказала, что она и Асгари были вынуждены проводить время на съемочной площадке, и так получилось, что они очень сблизились.

Мы снимали сцены, и вместе ждали команды «Мотор!»по 20 минут. Мы разговорились. А он ведь понятия не имел, что я за человек, я имею в виду, он знал мое имя, но совсем не знал меня как человека,

— говорила она в интервью.

"Я люблю его!": Бритни Спирс опубликовала романтические фото с Сэмом Асгари

Асгари говорил, что как только встретил Бритни, у него будто бабочки в животе появились от счастья. Молодой человек поддерживает свою возлюбленную в трудной ситуации. Напомним, после срочной госпитализации ее отца певица не могла справиться с собственными переживаниями и эмоциональным состоянием, из-за чего должна была обратиться к специалистам. По словам родных Бритни и адвокатов, отец и врачи насильно удерживали ее в психиатрической клинике. Мать артистки подала в суд, чтобы узнать причины содержания дочери в больнице и назначения ей сильнодействующих лекарств. Также инсайдеры западных СМИ поговаривают, что Бритни может навсегда уйти со сцены и полностью оградить себя от публичной жизни. Масла в огонь подлил и бывший муж селебрити, он заявил, что хочет ограничить ее общение с сыновьями.