Акционер Bitfinex принимает розничные заявки на IEO биржи

0
105

Акционер Bitfinex принимает розничные заявки на IEO биржи

Платформа RenRenBit организовывает публичные продажи IEO криптобиржи Bitfinex. Уже принимаются первые заявки. Платформа RenRenBit  оказывает посреднические услуги в криптовалютной сфере между заемщиками и кредиторами и входит в состав DGroup, компании, которая принадлежит одному из крупных акционеров Bitfinex Чжао Донгу.

Источник этой информации – сам Донг, никаких подтверждений пока нет, как нет и официального white paper для нового токена. По словам Донга, токенсейл ожидается на сумму миллиард долларов. Информация о токене LEO упоминалась вскольз в Твиттере ранее (об этом писали сотрудники Bitfinex). Но по-настоящему широкое распространение получила, благодаря тому же Донгу, который расшарил ее в Weibo.

На предстоящем публичном токенсейле зарегистрированные и верифицированные инвесторы смогут купить токены биржи на сумму до $1000 в USDT. Но только в том случае, если вся эмиссия не будет распродана раньше на закрытом этапе. Сейчас есть информация об уже полученных обязательствах от инвесторов на сумму $600 млн. До 10 мая остается чуть меньше недели.
    
Тем временем, известный интернет-ресурс в криптосфере CoinMarketCap не публикует больше котировки Bitfinex, поскольку они сильно разнятся с показателями на разных площадках.

Напомним, в настоящий момент действует решение Верховного суда, принятое по инициативе генпрокурора штата Нью-Йорк Летиции Джеймс. Согласно этому решению, Bitfinex не может больше пользоваться кредитной линией Tether Limited.

Источник