Учитель труда в Воронежской области вышел из себя и обжег школьника утюгом

0
150

В Воронежской области, в одной из средних школ, учитель труда проводил над учениками эксперименты. Гнев у трудовика появился после того, как он увидел, что ученики готовятся к следующему уроку, вместо того, чтобы орудовать рубанком, пишет AnegriNews.Ru.

Одному из учеников были нанесены ожоги горячим утюгом. Садист-учитель, наполнив утюг паром, начал спускать его на спину ученика, вследствие чего появились ожоги и волдыри. Ученик пожаловался матери на издевательства учителя, после чего она написала заявление в полицию, и обратилась с сыном за медицинской помощью.

Администрация школы уволила трудовика из школьного учреждения и убрала все утюги в складское помещение, чтобы не появилось больше желающих повторить «подвиг» пожилого учителя.


Извинения семья мальчика получила по телефону лишь спустя 2 дня после происшествия. Бывший учитель объяснил свой поступок, как неудачную шутку. Однако семья извинения не приняла и готова дать ход расследованию, чтобы завести уголовное дело на нервного учителя. В ходе расследования выяснилась, что за 35 лет работы в школе, учитель применял к ученикам наказания в виде удара по голове железной линейкой или указкой.

Данная статья защищена законом об авторском праве и написана специально для сайта AnegriNews.Ru Автор: Кирилл Ларин.

Источник