18 уголовных дел: многодетную мать обвинили в рэкете и насилии

0
257

Вера Бегун, известная, как борец за право улучшения условий жизни, стала преступницей по 18 уловным делам, пишет издание AnegriNews.Ru.

Многодетная мать из Омска, по сообщениям «Om1.ru», во время своего пикета около мэрии познакомилась с молодым человеком на дорогом автомобиле. Вскоре она со своим гражданским мужем выманили парня в лес, заставив копать самому себе могилу и подписать дарственную на Mitsubishi Galant.

Обвиняется Бегун по делу об ограблении бывшей подруги, которую потом сдала сутенерам для занятий проституцией.

Знакомый Веры решил обнародовать преступления многодетной матери и собрался пойти в полицию, но не успел. Вера со своим сожителем вывезли пострадавшего в лес и закопали. Вернувшись утром назад, они обнаружили мужчину мертвым.


После угонов нескольких автомобилей и ограбления квартир свидетели все-таки решились сдать Бегун органам полиции. Пока Бегун приговорили к 3 годам заключения за кражи и разбой.

После свидетельских показаний разбирательства пройдут еще по 14 делам, после чего общий срок заключения может составить более 20 лет. Суд вынес решение отдать детей на воспитание бывшему супругу.

Данная статья защищена законом об авторском праве и написана специально для сайта AnegriNews.Ru Автор: Кирилл Ларин.

Источник