Весеннее Равноденствие 20-21 марта: энергия обновления на пути к счастью. Рекомендации для всех знаков зодиака

0
286

Весеннее Равноденствие 20-21 марта: энергия обновления на пути к счастью. Рекомендации для всех знаков зодиака

Весеннее Равноденствие 20-21 марта: энергия обновления на пути к счастью. Рекомендации для всех знаков зодиака

Природа просыпается, все вокруг зеленеет, распускаются первые цветы – это начало весны. А день весеннего равноденствия, как символ начала нового этапа. Когда чтобы почувствовать себя счастливым нужно не так много усилий. Ведь сама Вселенная открывает врата счастья, для каждого.

Еще в древние времена, люди знали, что в этот период меняется природа, и планета наиболее чувствительна к нашим просьбам. И нет ничего удивительного, что неожиданно мы можем получить помощь в исполнении мечты. Появляются силы решить сложные жизненные задачи. Мир просыпается, и мы подсознательно стремимся к свету. Жаждем зарядиться энергией Солнца и полной грудью вдохнуть запах весны.

Что нам принесет Весеннее Равноденствие в ночь 20-21 марта

В ночь с 20 на 21 число день сравняется с ночью, и власть тьмы отступит. Во время равноденствия власть Солнца ощущается очень сильно. Именно она управляет ситуацией и дает нам силы. В этом году равноденствие пройдет под управлением стихии огня, а Солнце перейдет в знак Овна.

Для нас это значит утроение энергетических сил. Пламя обладает силой очищения и освобождения. Можно мысленно сжечь в огне все свои неприятности и попросить у Вселенной сил начать все сначала.

Мысли в этот период должны быть направлены в будущее и нести исключительно положительную окраску. Ведь все о чем мы мечтаем всей душой, имеет огромные шансы, осуществится в скором времени.

Вечером не помешает зажечь свечу и посмотреть на пламя. Оно успокаивает и очищает душу. А днем, если выдастся солнечная погода, прогуляться в парке или просто пройтись по улице. Позволив солнечным лучам зарядить вас энергией счастья.

Читать также: Как подготовиться к Мощному Суперлунию 20 марта? 3 обязательных правила

Вселенная слышит наши просьбы, намного сильнее в этот период. Просите помощи, мечтайте и постарайтесь настроить себя на успех. Ведь силы космоса могут помочь, дать энергию, но если человек сидит, сложа руки, и причитает, о несправедливостях жизни, то тут уже вряд ли для него случится чудо и мир преобразится.

Как советовали наши предки. Чтобы получить максимальный энергетический заряд нужно мысленно слиться с природой, прочувствовав на себе нежные прикосновения космической энергии. В этом хорошо помогает медитация. Или же просто расслабленное состояние. Когда хоть ненадолго человек отключает мысленный диалог и отстраняется от душевных тревог и дел насущных.

Весеннее равноденствие 20-31 марта: рекомендации для всех знаков зодиака

Вне зависимости от зодиакальной принадлежности, любой человек получит помощь сил космоса. Отличия лишь в степени энергетической трансформации и скорости исполнения задуманного.

У Раков и Скорпионов появится возможность посмотреть на мир под другим углом. Равноденствие подарит оптимизм и избавит от груза прошлого. Для Рыб наступает время плодотворной работы, и заметный прогресс в отношениях на любовном фронте.

Овны и Стрельцы – волна успеха быстро поднимается вверх, власть огня высвобождает порывы, и все стремления, исполнится очень быстро. Львы сольются с пламенем, и будут недосягаемы для недругов. Все только начинается и самое большое счастье впереди.

Сердце Дев и Козерогов согреется после лютых морозов. В душу придет весна, а вместе со снегом исчезнут и проблемы. Тельцы обретут умиротворение, найдут ответы на вопросы и постепенно смогут увеличить свои накопления.

Для Близнецов и Водолеев наступит этап переосмысления. В голове появится ясность и больше никакие неудачи не затмят их дорогу к счастью. Для Весов равноденствие – это в первую очередь духовное очищение. И заглянув к себе в подсознание, можно устранить преграды, которые препятствовали успеху.