Как подготовиться к Мощному Суперлунию 20 марта? 3 обязательных правила

0
163

Как подготовиться к Мощному Суперлунию 20 марта? 3 обязательных правила

Как подготовиться к Мощному Суперлунию 20 марта? 3 обязательных правила

Астрология всегда манила людей своей таинственностью, считаясь одной из наиболее загадочных наук. Сколько бы новых тайн не было раскрыто, немало различных явлений так и остаются загадкой.

Так и Суперлуние, которое состоится 20 марта, вызывает немало вопросов, заставляя астрологов более детально изучать данное явление.

20 марта нам предстоит стать свидетелями редкого явления, именуемого Суперлунием. Луна в это время чрезвычайно близко приблизиться к Земле, пребывая на расстоянии всего 359 тысяч километров. Поэтому на ночном небосводе Луна будет выглядеть необычно большой и весьма яркой. Происходит такое явление достаточно редко, с периодичностью в 400-500 дней.

Как подготовиться к Суперлунию?

Исследования ученых-астрологов указывают, что Суперлуние можно отнести к явлениям, существенно влияющим как на психологическое состояние людей, так и на их самочувствие. Если люди еще могут сомневаться в подобном воздействии, объясняя воздействие Суперлуния усталостью, то реакция мира животного данное утверждение подтверждает полностью.

Как приготовиться к данному событию, чтобы свести к минимуму последствия воздействия Суперлуния?

В пору Суперлуния стоит проявить максимальную сдержанность, стараясь удержаться от острых высказываний, которые могут привести к выяснению отношений и созданию конфликтных ситуаций.

Поскольку Суперлуние провоцирует появление негативных мыслей, стоит внимательней отнестись к собственному настроению.

Негативное мышление способно не только испортить настроение, но и запрограммировать человека на последующие неудачи.

Поэтому в это время особенно важно сохранить позитивный настрой.

Суперлуние нередко дает толчок к обострению хронических недугов. Поэтому в эту пору стоит позаботиться о профилактических мерах.

Не следует в Суперлуние начинать новые проекты, поскольку слишком высок риск их провала.

Также рекомендуют астрологи перенести хирургические операции и прочие медицинские процедуры на более благоприятное время. Не стоит планировать в Суперлуние важные переговоры и сделки.

Читать также: Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Мощную энергетику Суперлуния можно постараться применить себе во благо. Например, завершить старые, по каким-то причинам отложенные дела, попробовать решить затянувшуюся проблему.

Удачным время Суперлуния будет для обдумывания и составления планов.

Поскольку сильная энергетика Луны обостряет эмоции, можно попробовать свои силы в творческих занятиях.