Петросян после громкого скандала сбежал из России

0
184

Петросян после громкого скандала сбежал из России

Юморист отправился в большой тур. ЕвгенийПетросян решил покорить Германию, где много русскоязычных жителей. 

В списке артиста 13городов. Среди них Зинген, Бремен, Хекстер, Гамбург, Ганновер и другие. Петросянпроанонсировал выступления в своем микроблоге.

Вскоре на странице в Instagram юморист опубликовал свое фото. На нем он расположился в креслев зале ожидания вылета международного аэропорта «Шереметьево».

Стоит отметить, что втур Петросян отправился как раз после разгоревшегося в Сети скандала из-за того,что роль соведущей юмориста в программе «Голубой огонек» доверили ОльгеБузовой. Многие россияне заявили, что отказываются в этом случае смотреть любимую

К слову, многиепоклонники ранее заметили, что Петросян после развода с Еленой Степаненко значительнопомолодел. 73-летний юморист стал внимательнее следить за внешностью игардеробом, сменив черные костюмы на разноцветные пиджаки. Также ЕвгенийВаганович стал больше времени уделять с подписчиками в соцсетях, делясьновостями из своей жизни.

Напомним, 16 ноябряХамовнический суд Москвы развел Петросяна со Степаненко.Однако, судя по слухам, юмористы продолжают делить многомиллионное состояние.