Врачи приговорили звезду Comedy Woman

0
221

Врачи приговорили звезду Comedy Woman

Звезда «Comedy Woman » Надежда Ангарская далаоткровенное интервью. Вокалистка рассказала, как неправильный диагноз чуть не разрушилее жизнь.

Надежда и ее супруг Раед Бани познакомились в День влюбленных14 февраля. Мужчина нашел артистку в Сети, завязалась переписка.

«Молодой человек – Раед из Иордании – сделал комплимент поповоду моего вокала. Он признался, что и сам сочиняет музыку и хотел бызаписать со мной песню… Честно говоря, после всех историй про «турецких жен»отвечать побаивалась. Раздумывала недели две и все-таки решилась», – отметила

 Уже через полторамесяца после знакомства Раед повез Наталью на родину, знакомиться с родителями.Свадьбу было решено играть в Москве.

Торжество омрачил вердикт врачей – бесплодие. У артисткинашли проблемы с поджелудочной железой. «Это была трагедия, и ничего скрыватьот будущего мужа я не стала», – поделилась знаменитость. Артистка понимала, чтострашный диагноз может поставить крест на только зарождающихся отношениях. Медики буквально приговорили ее к одиночеству, ведь не каждый мужчина готов отказаться от продолжения рода.

Бани спокойно отнесся к печальному известию, он, какверующий человек, доверился милости Всевышнего. Случилось невероятное: спустяполтора года, несмотря на диагноз,Надежда забеременела.

«На первом жескрининге доктор сообщила, что я жду ребенка с синдромом Дауна… Когдасообщила мужу о беременности, он плакал от счастья. А узнав, что с ребенкомбеда, перестал со мной разговаривать, замкнулся в себе. Я прорыдала сутки, норешила перепроверить диагноз. Другой врач с возмущением его опроверг: «Кто вамсказал такую глупость?!» – цитирует вокалистку 7 Дней.ru.

В итоге Ангарскаяподарила избраннику абсолютно здорового наследника. Мальчика назвали Давидом. Воктябре этого года ему исполнилось три года.