Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

0
202

Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

Бывший пиар-директор «Матч ТВ» Леван Матуа рассказал «БИЗНЕС Online» о своем сотрудничестве с фигуристкой Евгенией Медведевой и заявил, что рекламный пост в соцсетях спортсменки стоит «очень дорого»: дороже, чем у Ольги Бузовой и других знаменитостей. 

По его словам Медведева не может себе позволить рекламировать все подряд, ведь она звезда мирового масштаба. Именно поэтому реклама в ее Инстаграм стоит очень дорого — не каждый бренд может себе ее позволить. Посты с рекламой появляются у Жени редко, но зарабатывает она на них достаточно много.

Женя Медведева в Инстаграм — сколько зарабатывает

Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

Конкретную сумму заработка агент Медведевой, конечно же, не назвал. При этом уточнил, что Женя на рекламе зарабатывает в разы больше, чем многие звезды шоу-бизнеса, ведь к ней обращаются мировые бренды, а не всякий ширпотреб.

Прежде, чем взяться за рекламу, Медведева и ее представители тщательно проверяют всю информацию и качество продукции, ведь Женя не хочет нести ответственность за возможный обман со стороны производителя или организатора какой-либо акции для подписчиков.

При этом нельзя не сказать о том, что по количеству подписчиков у Медведевой, конечно же, не самое первое место в рейтинге — их у Жени набирается чуть больше семисот тысяч, в то время как у той же Бузовой людей, постоянно посещающих ее блог, набралось уже более четырнадцати миллионов.

Ликвидировать Путина вызвался Украинский генерал в эфире ТВ (ВИДЕО)

По словам агента Медведевой, на Женю подписаны в основном женщины 18-35 лет, что является прекрасным показателем в разрезе целевой аудитории для рекламы. В то же время мужчины и парни также подписаны на фигуристку, но в основном, чтобы познакомиться с ней — письма с комплиментами и даже непристойными предложениями приходят Медведевой регулярно и в большом количестве.

 «Я, безусловно, оставляю это без ответа. Наверное, им будет обидно узнать, что их сообщения читает не Женя, а 32-летний бородатый грузин», — поделился агент.

Медведева не ведет свой Инстаграм

Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

После провала на Гран-при в Канаде, где Медведева не смогла даже пройти в финал, фигуристка откровенно призналась, что не ведет свои социальные сети — она старается ограждать себя от негатива, который льется оттуда на ее голову практически тоннами.

По словам Медведевой, она иногда хочет зайти и почитать комментарии, ведь пишут ей не только хейтеры, но и поклонники, но сдерживается, чтобы опять не попасть на очередные нелестные высказывания, вдохновение из которых черпать никак не получается.

Медведева признается, что видит все свои ошибки и промахи, провалы и успехи, умеет критично оценивать себя со стороны, но все равно не понимает, почему ее все так ненавидят — чем она прогневила общество настолько, что гадости в Сети льются безостановочно.

Эксперты уверены, что весь негатив — следствие популярности Медведевой. Фигуристка несколько раз забирала титулы Чемпионки мира, а после стала серебряным призером Олимпиады в Пченчхане. После этого спортивная звезда отправилась учиться в Канаду, к новому тренеру — многие посчитали такой поступок предательством.

Будет ли уголовная амнистия 12 декабря 2018 года и какие статьи входят

Медведева и Загитова — отношения фигуристок

Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

Переезд Медведевой публика связала с тем, что Женя затаила обиду на свою соперницу, Алину Загитову, которая на Олимпиаде вязла золотую медаль, хотя и не имела такого грандиозного опыта, как Медведева. Женя такие слухи пытается пресечь — часто говорит о Загитовой теплые слова и утверждает, что Олимпиада не расстроила их дружбу.

При этом Загитова реагирует на вопросы о Медведевой более холодно. Она уверенно говорит — соперницы, но не кровные враги. По словам Олимпийской Чемпионки, с Медведевой она практически не общается после переезда той в Канаду, да и ранее мало общалась — просто были в одной команде. При этом ничего плохого про Женю Загитова также сказать не может — они не ссорились и не ругались после Олимпиады. Каждый получил то, что смог заработать на льду.

«Мы в принципе с ней много не общались, особенно перед Олимпиадой. Сложно ответить на вопрос почему. Даже сформулировать сложно. Потому что в первую очередь мы были с ней соперницами. И общались мы не так, что прям лучшие подруги-подруги. С тех пор, как она уехала, и она мне не пишет, и я не пишу. Да я в принципе не люблю писать. И разговаривать тоже».

При этом публика ждет «крови» и публичных разборок фигуристок, ставших звездами после олимпиады — многие по глупости утверждают, что «Загитова виновата в неудачах Медведевой», хотя заявление достаточно спорное, ведь Алина, не должна была сдавать свои позиции только ради того, чтобы другой участнице команды можно было бы продвинуться вперед.

Обнародованы предсказания Ванги на 2019 год: покушение на Путина и мегацунами в Азии

В спорте каждый сам за себя. Возможно, Женя, действительно, не захотела быть с главной соперницей в одном коллективе, и именно поэтому уехала в Канаду, а может двигали ею другие мотивы. В любом случае переезд пока сказался не лучшим образом на ее спортивных результатах — публика ждет возвращения успеха к Медведевой уже в следующем сезоне фигурного катания, ведь года девушке должно хватить на акклиматизацию.