Угрожающего убить жену Глушакова оправдали

0
188

Угрожающего убить жену Глушакова оправдали

Чемпион СССР по футболу Валерий Рейнгольдпрокомментировал информацию об угрозах футболиста в адрес супруги Дарьи.Эксперт не исключает, что женщина могла сама спровоцировать игрока на подобное

поведение.

отметил, что семья – интимная сфера жизни для каждого человека. Он допускает,что в истории с Денисом Глушаковым все не так, как освещается.

говорят, что Глушаков угрожал жене, а может, все наоборот. Отношусь кпроисходящему отрицательно и не хочу вмешиваться в семейные дела Дениса нетолько как футболиста, но и как человека. Что он, убил бывшую жену, что ли?» —цитирует Рейнгольда RT. По его словам, в деле с разводом футболиста с супругой «поканикто ничего не доказал».

Эксперт добавил, что не можетсейчас осуждать спортсмена. Исходя из слов Рейнгольда, можно предположить, что наугрозы Дениса могла спровоцировать сама Дарья, и это может оправдывать в какой-томере его поведение.

его жена сама такая стервоза, что на ней пробу ставить негде? Но и этогоутверждать не могу», – добавил эксперт. При этом он считает, что болельщиковне волнует личная жизнь Глушакова: им интересны его спортивные результаты.

Как писали «Дни.ру», Дарья Глушакова написала на мужа заявление вполицию. По ее словам, футболист грозился ее убить. Женщина утверждает,что у нее есть и аудиозапись с угрозами супруга.

Напомним, скандал вокруг капитанафутбольного клуба «Спартак» разразился в начале осени. ДарьяГлушакова застала мужа в сауне с незнакомкой и сняла их на видео. Послеобнародования пикантного ролика она намеревалась развестись с Денисом. Бракоразводныйпроцесс продолжается.