«Полицейский с Рублевки»: стал известен финал 4 сезона

0
230

«Полицейский с Рублевки»: стал известен финал 4 сезона

Концовка истории о правоохранителях элитногомосковского района не обошлась без сюрпризов. 11 декабря на ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER вышла последняясерия четвертого сезона сериала «Полицейскийс Рублевки». 

На протяжении сезонаработники отдела полиции страны «Барвиха-Северное» пытались пойматьпироманьяка. Преступник оставлял только одну зацепку: огромную букву «М». Ее злоумышленникрисовал на каждом новом месте преступления.

За поимку злодея взялисьсразу две следственные группы. В первую вошли Володя Яковлев (СергейБурунов) и Мухич (Роман Попов).

Членами второй группы стали Гриша Измайлов (АлександрПетров) и Алиса Рыбкина (Рина Гришина). Полицейскиетрудились круглые сутки. Мухич выяснил, что загадочная «М» означает Мориарти, атакже предугадал некоторые шаги преступника, пишет «ВокругТВ».

В то же время стражам порядкапришлось вызволять Яковлева из мест не столь отдаленных. Его задержали поподозрению в мошенничестве. Но вскоре становится ясно, что дело шито белыминитками. Помочь Яковлеву в «Полицейском с Рублевки» вызывается Ника (Александра

Параллельно в сериале «Полицейскийс Рублевки» разворачивается любовная линия. Кристина (СофияКаштанова) знакомится со стоматологомМаксимом. В какой-то момент она понимает, что именно такого мужчину искала всю

«Полицейский с Рублевки»: стал известен финал 4 сезона

Гриша и Алена (ТатьянаБабенкова) понимают, чтовсе-таки хотят быть вместе. Но рядом с Измайловым постоянно находится Рыбкина,которая с ним флиртует. Ника решает прибегнуть к крайним мерам, чтобы убратьАлису из их с братом жизни.

Ника нанимает людей,которые похищают Рыбкину и привозят ее в подвал, где ее пытают. В итогеИзмайлов в «Полицейском в Рублевки» спасает Алису от смерти, а сестру – отнаказания за убийство. Позже становится известно, что Ника беременна.

«Полицейский с Рублевки»: стал известен финал 4 сезона

Освободив Яковлева иззаточения, работники «Барвиха-Северное» в «Полицейском в Рублевки» возвращаютсяк расследованию дела. В финале преступник сам решает выйти из тени.

Оказалось, что Мухич всостоянии алкогольного опьянения и трезвый Мухич – это два совершенно разныхчеловека. Пьяный Мухич рассказывает Измайлову, что все дело с Мориартиподстроил он. Гриша рассказывает всем о раздвоении личности их коллеги, иработники «Барвиха-Северное» решают, что сдавать Мухича они не будут ивыдают за преступника Максима.

«Полицейский с Рублевки»: стал известен финал 4 сезона

Возможно, продолжение «Полицейскогос Рублевки» поклонники сериала увидят в фильме «Полицейский сРублевки. Новогодний беспредел», который выйдет в широкий прокат уже 20 декабря.