Новый 2019 год — что одеть, что дарить, как встречать, что готовить

0
233

Новый 2019 год — что одеть, что дарить, как встречать, что готовить

Каждый год, согласно китайскому календарю, имеет своего покровителя. Издавна принято встречать праздник так, чтобы понравиться этому символу и вызвать его благосклонность. Наверное, ни для кого уже не секрет, годом какого животного станет наступающий 2019. Что ждать нам от заключительного знака — жёлтой земляной Свиньи? Где и как встречать праздник, что дарить? Как украсить дом или квартиру? Что одеть и в каких цветах встречать Новый 2019 год? Об этом подробно поговорим в сегодняшней статье. А напоследок вас ждут приметы наудачу, чтобы год Свиньи стал успешным.

Желтая Земляная Свинья приготовила некоторые требования для всех, кто хочет задобрить хозяйку года. Рекомендуется не останавливаться на декоре елки: позаботьтесь, чтобы ваш праздничный стол также был украшен. Лучше всего в плане цветов использовать красный, желтый, зеленый и белый цвета, чтобы чувствовалась атмосфера. На столе обязательно должна быть новая праздничная скатерть, красивая посуда и тканевые салфетки. Также стоит поставить во главе стола фигурку или статуэтку Свиньи.

Символ года Желтая Земляная Свинья — неприхотлива в плане кулинарных предпочтений, поэтому внимание стоит остановить лишь на разнообразии, а не на изысканности, как в уходящий год Собаки. Также не надо ставить блюда больших размеров. Лучше больше блюд, но в небольшом количестве.

Новый 2019 год — что одеть, что дарить, как встречать, что готовить

Что принесёт Новый 2019 год

Символом Нового года 2019 по китайскому календарю станет жёлтая, земляная Свинья. Это священное животное, которому в жизни сулит удача. Она никогда не унывает и не сидит на месте. Поэтому наступающий год обещает быть насыщенным событиями, радостным, готовящим путешествия.

У китайцев свинья — доброе и храброе животное. Однако на её пути лучше не вставать.

Что ждать от заключительного знака в восточном гороскопе:

В общем. Новый 2019 год принесёт гармонию. Но для этого нужно вовремя разрешать все проблемы. А если откладывать дела на потом, последствия будут серьёзнее, чем обычно.Семья. Год обещает быть поворотным для тех, кто ещё не встретил свою вторую половину. Появиться возможность сознать полноценную семью, кардинально изменив свою жизнь. Благоприятен наступающий год будет также для тех, кто планирует детей, так как свинья — символ большой, дружной семьи.Деньги. В материальном плане также ожидаются перемены, но положительные не для всех. Покровитель символизирует бережливость, поэтому в 2019 удачными будут грамотные вложения, организация накоплений. Не стоит в наступающем году одалживать знакомым крупные суммы денег или брать кредиты.Работа. В этой сфере ожидаются частые переговоры, новые потенциальные клиенты, командировки. Это нужно расценивать, как возможность карьерного роста и улучшения финансового положения.

Год Свиньи считается удачным для садоводов и людей, занимающихся сельским хозяйством. Ведь животное черпает свою энергию из земли.

Как позвонить Деду Морозу — номера телефонов в городах России

Как встречать Новый 2019 год, где и с кем

Новый 2019 год — что одеть, что дарить, как встречать, что готовить

Знак олицетворяет домашний очаг, семейную жизнь, заботу о близких людях. Поэтому отмечать приход нового 2019 года рекомендуется в кругу семьи, родственников и друзей. Особенно гостей нужно позвать тем, кто живёт один. Свинья должна чувствовать, что у хозяина есть поддержка, животное любит большие компании.

Празднование должно проходить весело, но не слишком активно или экстремально. Ведь это добродушное животное выбирает размеренный ритм жизни. Для новогоднего вечера можно подготовить развлекательную программу с конкурсами и танцами.

Тем, кто любит отмечать зимние каникулы в жарких странах, откладывать своё путешествие не стоит. Отмечено, что свинья склонна к авантюрам.

Что нужно готовить на Новый год 2019

птица;любые виды мяса, кроме свинины;приветствуется дичь, но кроме дикого кабана;все виды рыбы и икра;обилие зелени;мясные и овощные салаты, но без свинины;разнообразные бутерброды и тарталетки;фрукты и десерты;алкогольные напитки, соки и воды.

В обязательном порядке на новогоднем столе 2019 должно быть блюдо, которое нравится тотемному животному. В этом году на праздничном столе должно быть много зелени, фруктов и свежих овощей, так как символ года — травоядное животное. Также идеально будет в центре стола поставить глиняную или керамическую миску с пшеницей или пшеном. Стоит позаботиться, чтобы на столе был разный хлеб, в том числе и с отрубями. Также есть мнение, что в центре стола должна стоять прозрачная чаша с чистой водой, а вокруг нее 7 свечек разных цветов, что символизирует чистоту и радугу. Так как Свинья предпочитает натуральную пищу, поэтому нужно отказаться от различных полуфабрикатов, купленных в супермаркетах. Также не желательны всякого рода фастфуды.

В московском районе Марьино на экране в подъезде вместо рекламы 6 часов крутили порно

Что нельзя готовить на Новый год 2019

На праздничном столе в 2019 году не должно присутствовать ничего, связанного со свининой. Запрещается сало, ветчина, свиные колбасы, нарезка и паштеты. Также не стоит в новогоднюю ночь слишком налегать на крепкие напитки.

Новый 2019 год — что одеть, что дарить, как встречать, что готовить

Что подарить на Новый год 2019

Подарки приятно не только получать, но и дарить. Особенно если это такой сказочный праздник, как Новый год.

Выбор подарков — дело индивидуальное. Но хозяйка года Желтая Земляная Свинья ценит практичность, красоту и веселье. Кроме того, беспроигрышными станут подарки с изображением свинки: картины, мягкие игрушки, пижамы, носки и так далее.

Хорошими станут подарки и для для домашнего комфорта: ковер, сервиз, журнальный столик, мини-бар.

Что же до самой упаковки, то к ней также можно подойти творчески. Главные цвета 2019 года, которые важно использовать при ее оформлении: золотой, желтый, коричневый и зеленый.