Телеканал «Россия 1» подсунул Бузову в пару одинокому Петросяну

0
175

Телеканал «Россия 1» подсунул Бузову в пару одинокому Петросяну

Новогодний «Голубой огонек» поручено вести ЕвгениюПетросяну и Ольге Бузовой. Эти слухи всколыхнули соцсети. Фанаты Петросянаобиделись на своего кумира. А эксперты говорят об откровенном издевательстверуководства телеканалов над зрителями.

Пищу для слухов обеспечили фотографии, размещенные в Instagram самим Евгением

Вагановичем. На них запечатлен юморист под руку с Ольгой Бузовой в привычномвсем антураже новогоднего шоу «Голубой огонек».

В подписи к снимкам Евгений Петросян у отметил: ему, якобы,надоели слухи, которыми обросла его личная жизнь после недавнего развода сЕленой Степаненко. И теперь он «публикует все, как есть».

В детали юморист вдаваться не стал, желая заинтриговатьподписчиков. И это ему удалось. Часть аудитории решила, что Петросян с Бузовой– ведущие «Голубого огонька». Другие предложили свою версию – параисполнит в новогоднем шоу роли  ДедаМороза и Снегурочки, пишет «Комсомольская правда».

Идея режиссеров и сценаристов новогодней телепередачипонравилась далеко не всем. Некоторые заявили, что уже готовы выброситьтелевизор. «При всем уважении, Евгений Ваганович, это самое дно, эту фоткуя лайкать не буду», – с ужасом воспринял идею тандема один из поклонниковПетросяна.

Фанаты Бузовой тоже не в восторге. Некоторые решили, что,раз Бузова в белом платье, то речь идет о свадьбе. «Господи, только не слегендой юмора!», «Жесть», «Круг замкнулся», – переживалиподписчики Ольги.

Судя по всему, телевизионные руководители в погоне за хайпомрешили подсунуть зрителям на Новый год свинью, считает член экспертного советапо развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

«На «Первом» рэперы будут петь и плясать дляаудитории 45+, на «России» Петросян в обнимку с Бузовой будутразвлекать наших дедушек и бабушек. Есть полное ощущение, что над телезрителямиоткровенно издеваются. Просили новых исполнителей из талант-шоу в эфир«Огоньков» – вместо этого будут рэперы и Бузова», – отметилМанукян в интервью Дням.Ру.

Эксперт опасается, что представители старшего поколения,которые будут смотреть «Голубые огоньки», во время выступленияБузовой и рэперов просто не выдержат. И забросают экраны телевизоров салатом