Лунный календарь сегодня. Луна 10 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

0
201

Лунный календарь сегодня. Луна 10 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Хорошее время для налаживания быта и торговли. Можно убрать в доме или продать старые вещи. Приветствуются любые финансовые операции, которые не связаны с поездками. От путешествий лучше отказаться. Не завязывайте в этот день новых знакомств.

Фаза Луны 10 декабря 2018 года — растущая Луна.Лунный день 10 декабря 2018 года — 4 лунный день.В каком знаке Луна 10.12.2018 — Луна в Козероге.Восход Луны 10 декабря 2018 года — в 11:10.Заход Луны 10.12.2018 — в 18:47.Луна без курса — нет.Восход Солнца 10 декабря 2018 — в 08:48.Заход Солнца 10 декабря 2018 — в 15:57.

Характеристики Луны на 10 декабря 2018 года

На дату 10.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 4 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака КозерогПроцент освещенности Луны составляет 9%. Восход Луны в 11:08, а закат в 18:48.Хронология лунных дней3 лунный день c 10:22 09.12.2018 по 11:08 10.12.20184 лунный день c 11:08 10.12.2018 и до следующего дня

Влияние луны 10 декабря 2018

Луна в знаке зодиака Козерог (±)

Луна в знаке Козерог. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

7 сезон шоу «Голос. Перезагрузка» вышел с особыми коррективами, Голос 7 сезон Перезагрузка 9 выпуск от 7.12.2018 смотреть онлайн

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт.

4 лунный день (±)

10 декабря 2018 года в 12:00 — 4 лунный день. В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

4 лунные сутки – пассивный день. Его лучше провести наедине с собой и своими мыслями. Не стоит принимать в этот период поспешных решений.

Дела. Любые новые дела в 4 день лунного календаря будут успешными, если их продумать заранее. При принятии решений в этот период главное – не спешить, необходимо взвешивать все за и против. Удачный день для бизнеса, торговли.

Работа. 4 лунный день не предназначен для активной деятельности. Оптимально заниматься накопившейся рутинной работой. Не стоит брать на себя дополнительные функциональные обязанности – это не принесет желаемого результата. Разговор с начальством лучше отложить до более благоприятного времени. Сегодня все будут заняты собственными проблемами, и конструктивного диалога не получится. Место работы менять не рекомендуется.

Домашние дела. Идеальный день для домашних хлопот. Можно затеять грандиозную уборку, перестановку мебели, ремонт. Даже небольшая уборка вещей на свои места принесет в дом гармонию и уют. Хорошее время для работы в саду.

Результаты итогового сочинения от 5 декабря 2018 можно узнать на официальном сайте ЕГЭ

Деньги. Благоприятный день для решения любых финансовых вопросов. Вложенные сегодня свободные средства принесут хорошую прибыль. Можно делать дорогостоящие покупки, давать взаймы и брать кредит. Все денежные операции пройдут без рисков и будут удачными.

Любовь, отношения. Общение с любимым человеком будет приятным и пройдет без ссор. Поэтому смело можно организовывать романтическое свидание или налаживать контакт после охлаждения отношений. Нейтральный день для близости.

Общение. Нежелательно заводить новые знакомства и искать партнеров для бизнеса. 4 лунные сутки – день максимальной погруженности в себя и свои переживания. Все контакты сегодня будут непродуктивными.

Путешествия. В этот день не рекомендуется путешествовать. Поездка на отдых или в командировку рискует оказаться неудачной, поскольку энергия этого дня предназначена для пассивного отдыха.

Стрижка и уход за волосами. В 4 лунные сутки не рекомендуется стричься. Стрижка может ухудшить настроение и состояние здоровья. Красить волосы лучше в естественный цвет. При окрашивании желательно использовать природные красители. Это неподходящий день для экспериментов с прической, завивки волос.

Красота и здоровье. 4 день лунного календаря – благоприятный период для посещения косметолога. Чистка кожи лица, депиляция будут успешными. Уход за ногтями лучше перенести на другой день. Это подходящее время для умеренных занятий спортом. Не стоит нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем. Полезно устроить диету.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

Расписание магнитных бурь в декабре 2018 года: в каких числах ожидаются, календарь магнитных бурь на декабрь 2018 года

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» — Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи — с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги… помочь.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

Проезд по Крымскому мосту, платный или нет — Стоимость проезда по Крымскому мосту в 2018 году

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.