Петр Захаров с триумфом прошел в полуфинал проекта Голос-7

0
202

Петр Захаров с триумфом прошел в полуфинал проекта Голос-7

Петр Захаров: 38 лет, Санкт-Петербург. «С самых ранних лет я понял, что музыка — мой мир. Мне сильно хотелось петь, я поступил в Консерваторию на отделение оперного исполнительского искусства. С трудом ее закончил и завязал с пением — решил, что это не мое. Я серьезно занялся спортом, у меня все получалось, но не приносило счастья. Я понял, что живу чужой жизнью».

В пятницу, 7 декабря 2018 года, прошел очередной выпуск вокального шоу «Голос» седьмой сезон. Наставники назвали имена конкурсантов, которые прошли в полуфинал. Среди них оказался и Петр Захаров.

Пётр Захаров исполнил на этапе нокаутов телевизионного проекта «Голос 7 Перезагрузка» русскоязычную версию знаменитой песни «История любви» из одноимённого фильма. Вокалист, по решению наставника, прошел в полуфинал шоу.

Петр Захаров прошел в полуфинал шоу, видео

Игра на выбывание продолжилась. Наставники разбили свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне. Из каждой тройки в следующий этап прошел только один исполнитель.

Петр Захаров раскрыл свой талант в Нокаутах и прошел в полуфинал

7 декабря 2018 года на Первом канале прошли первые «нокауты» главного вокального проекта страны – шоу «Голос-7». На минувших «поединках» наставники (рэпер Баста, Сергей Шнуров, Константин Меладзе и Ани Лорак) отсеяли из команд самых слабых участников. Сегодня они продолжают поиски лучшего голоса страны.

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

Вокалист Петр Захаров прошел в команду Константина Меладзе. Нокауты позволили Наставнику понять, что он сделал правильный выбор, взяв к себе в команду молодого мужчину.

«Пётр наконец-то показал себя не только как вокалист, который может петь какие-то киношные и театральные песни, не только как исполнитель каких-то очень-очень ретро шлягеров, а наконец-то спел что-то о себе. И наконец-то стал виден человек, проявился настоящий мужчина, настоящий лирический герой», —  уверен Константин Меладзе.