Замуж за Бузову: 3 серия смотреть онлайн

0
183

Замуж за Бузову: 3 серия смотреть онлайн

В начале апреля 2018  в СМИ появилась информация о том, что Ольга Бузова примет участие в новом реалити шоу на канале ТНТ. И в это же время канал объявил кастинг на проект «Замуж за Бузову». Но даже после всего этого и после того как на тв впервые показали промо ролик нового проекта, подтверждения участия от самой Ольги не поступало. Однако, на недавней пресс конференции теледива наконец подтвердила свое участие. Да она будет героиней нового проекта о любви! Также ведущая рассказала, о надежде на то, что участники «Замуж за Бузову» будут видеть в ней девушку, а не звезду и смогут рассмотреть ее личность. Ольга выразила свои переживания по поводу искренности претендентов, но отметила «кто не рискует, тот не любит!».

Канал заявляет, что аналогов этого шоу в России еще не было, судя по рекламным роликам, можно предположить, что это, что — то вроде женской версии шоу «Холостяк», шестой сезон которого стартовал на этом же канале в марте. Но представители ТНТ опровергли версию о том, что это 7 сезон знаменитого Холостяка. Это не просто холостяк с Бузовой, это шоу носит принципиально новый характер. Участвовать в проекте могут холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет и героиня будет пристально смотреть за тем, кому нужна реклама и пиар, а кто искренне хочет сделать ее счастливой.

В то время как промо ролик кричит «Ольга бузова хочет замуж», сама телеведущая отмечает:  «Выйти замуж — не предел мечтаний. Замужество, как известно, не гарантирует счастья в браке».

Когда выйдет шоу замуж за Бузову

Съемки шоу стартуют летом 2018 года в Европе. Каждый новый эпизод будет сниматься в новой локации и отличаться от предыдущих испытаний. Уже 26 августа в 20:00 выйдет первый выпуск «замуж за Бузову» и мы сможем целых 2 часа наблюдать на ТНТ то, как Ольга выбирает себе мужа.

Лучший гороскоп на неделю 10 — 16 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Создатели шоу утверждают, что участникам придется в прямом смысле слова сражаться и бороться за сердце главной героини. Все испытания держатся в строжайшей тайне, даже сама Бузова не знает, чего ожидать.  Только самый искренний, самый достойный, только победитель удостоится чести – внимания Ольги и личного общения с ней.