iPhone не будет в России: каких моделей iPhone не будет на российском рынке, iPhone XR

0
185

iPhone не будет в России: каких моделей iPhone не будет на российском рынке, iPhone XR

В Сети активно распространяется информация о том, что из российских магазинов вскоре могут исчезнуть некоторые модели iPhone: их уже и без того осталось мало на складе, и они сняты с производства. К счастью, речи о новинках не идёт, потому любители «яблочной» продукции могут спокойно вдохнуть. С российского рынка исчезнут модели iPhone 6 и iPhone SE.

Данные сведения поступили от весьма крупных сетей, в которых продаются средства связи, потому сомневаться в предоставленной информации не приходится. Тем более, что вышеуказанные модели в действительности сняты с производства, и новые партии данного товара в магазины попросту не поступают.

Какие модели iPhone останутся в продаже?

iPhone не будет в России: каких моделей iPhone не будет на российском рынке, iPhone XR

Отметим, что iPhone 6S и все модели, которые выпускались после, пока останутся на витринах — их можно приобрести в любое время.

Кстати, ранее говорилось о том, что iPhone X также снимут с производства, и продаваться он не будет.

Однако, по факту в магазинах он всё ещё есть, и даже стало известно, что он будет вновь производиться в некоторых регионах. Впрочем, войдёт ли Россия в почётный список, пока неясно.

iPhone XR назван лучшим смартфоном с одинарной камерой

iPhone не будет в России: каких моделей iPhone не будет на российском рынке, iPhone XR

Специалисты из DxOMark только на днях расщедрились сделать обзор полюбившегося многим iPhone XR, оценив его возможности в плане видео- и фотосъёмки. (185.3.34.174). В итоге iPhone XR признали лучшим среди устройств типа «смартфон», которые имеют одну камеру.

Так как iPhone XR уже в продаже полтора месяца, то подобные исследования проводились другими компаниями и раньше: недавно iPhone XR сравнивали с некоторыми другими моделями — iPhone XS и iPhone XS Max, и оказалось, что одинарная камера iPhone XR выдаёт результат на уровне других устройств со сдвоенной камерой.

Теперь iPhone XR оценили «заново»: за фотосъёмку он получил сто три балла, за видеосъемку — девяносто шесть баллов. Общий рейтинг по данным параметрам у iPhone XR — сто один балл. Отметим, что этот результат «переплюнул» исследования, основанные на экспериментах с Samsung Galaxy S9 Plus и Xiaomi Mi 8, которые набрали по девяносто девять баллов, а также Google Pixel 2 с девяносто восемью баллами и Apple iPhone X у которого девяносто семь баллов.

Смотрите также:  Будет ли единовременная выплата 5000 рублей в 2019 году?