Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

0
294

Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

До финала танцевального конкурса остается 2 недели, а уже завтра участники будут танцевать с приглашенными звёздами. Смотрите анонс 19 выпуска шоу Танцы на ТНТ.

В уникальном телевизионном проекте «Танцы» собраны самые талантливые и целеустремленные молодые люди, которые обожают зажигательно двигаться под музыкальное сопровождение. Для участия в популярном телешоу их отбирали в разных уголках нашей страны. В кастингах участвовали сотни парней и девчонок, из которых были выбраны самые выразительные и перспективные личности, которые изо всех сил стремятся к успеху. Конкуренция между ними была очень серьезной. Все участники были нацелены на победу и делали для этого все возможное и невозможное. Стоит отметить, что их интересовало не только первое место в танцевальном телешоу, но и солидный денежный приз. Победитель проекта станет обладателем трех миллионов, но для этого ему необходимо очень сильно постараться и выложиться на все 100%.

Оценивают участников шоу телезрители и члены профессионального жюри, в состав которого входят лучшие российские хореографы. Прошедшие серьезный кастинг танцоры обладают особой харизмой. Их смело можно назвать яркими и амбициозными молодыми людьми, которые ответственно подходят к подготовке к своим выступлениям. Участников «Танцев» тренируют опытные наставники, которые тоже заинтересованы в победе своих воспитанников. Интрига продолжается!

Анонс 19 выпуска Танцы 5 сезон 8 декабря 2018

Талантливым танцовщикам со всей страны вновь представилась возможность испытать себя и доказать свою эксклюзивность! 5-ый сезон стартовал, прошли невероятно насыщенные этапы отборов и сформировались три команды, состоящие из ребят, проявившихся себя наиболее ярко.

Некоторые из участников уже имели опыт пребывания на проекте и даже прошли значительный соревновательный путь. Для некоторых — опыт участия в телевизионном шоу станет, в некотором смысле, дебютом.

Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

Бессменной осталась ведущая проекта — Ляйсан Утяшева. Ряды наставников пополнил Егор Дружинин, отсутствующий в период съёмок 4-ого сезона. Суть конкурса осталась прежней: танцовщики от разных команд под кураторством трёх хореографов готовят и показывают танцевальные номера в различных стилях.

Первый канал извинился за выданного за украинца на Майдане белоруса (ВИДЕО)

После каждого эфира запускается голосование, где зрители получают шанс повлиять на «проектную» судьбу понравившегося конкурсанта. В новом выпуске по итогу голосования и с одобрения наставника тот, кто набрал меньшее количество голосов, покидает площадку. Победителем становится только один счастливчик. Он забирает награду в 3 миллиона рублей.

Танцы на ТНТ 5 сезон 19 выпуск (8.12.2018) смотреть онлайн анонс

Танцы на ТНТ 5 сезон: что было в прошлом выпуске

Неделю назад было совершенно ясно — в следующей передаче должен случиться сюрприз. Нетрудно предсказать вылет Антона Лушичева вместе с Катей Лузан. Также верно удалось угадать её присоединение к Егору Дружинину.

Но кто мог предположить, что Александра Смирнова решит самостоятельно покинуть «Танцы на ТНТ»? Произошедшее дальше (Мигель вернёт её, забрав к себе) вполне закономерно.

Заключения наставников

Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

Как видите, мне удалось угадать все их стратегии. Конечно, Антон танцует значительно лучше Килимчука, но при текущем раскладе у него не было шансов. То же самое и с Катей.

Со Смирновой — наверно первый такой случай за всё время. Я считаю, что у неё просто сдали нервы из-за отрицательного отношения в Интернете. Плюсом наложились трудности с подготовкой номеров для программы.

Зачем Мигелю нужна Александра?

Дальше уже некого будет забирать, поэтому такая реакция вполне ожидаема. К тому же это в его духе, неожиданно. Его заявление, что только его участниц забирают к себе остальные наставники, заставило меня улыбнуться. =)

Что дальше

Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

9 шансов из 10, что у Татьяны из группы вылетит Бабаян. Единственный вариант при котором Лера останется — это желание уменьшить количество претендентов перед финалом, чтобы сконцентрировать голоса зрителей. Тогда количество мужчин сократиться с трёх до двух — такая вероятность тоже есть.

У Мигеля, разумеется, уйдёт Александра Смирнова.

Егору придётся выбирать между Катей и Мишей. Лузан ему явно нравится, и выгонять вот так сразу… неправильно. С другой стороны, у Михаила высокая популярность, много поклонников. Так что, вероятность не увидеть в последующей передаче того или другого примерно равная.

Какой сегодня церковный праздник 08 декабря 2018: православный праздник Климентьев день

Участники 5 сезона шоу «Танцы» на ТНТ

Шоу «Танцы» это уникальный проект, который помогает людям раскрыть и показать свой талант в хореографическом искусстве. Трое судей (наставники), десятки городов по всей России и сотни участников проходят отбор, но только самые лучшие попадают в команду и продолжают своё участие до победного конца. На протяжении всего пути наставники, которые являются профессиональными хореографами, стараются направить своих учеников, открыть и показать публике их сильные стороны.

В 2018 году 5 сезон шоу «Танцы» порадовал присутствием сразу трех хореографов. По итогу кастингов в команды попало по 6 участников. Предлагаем вам ознакомиться с полным списков танцоров.

Наставники и их команды

Каждый из трёх наставников отобрал к себе в команду по 6 танцоров, каждый из которых отличается своим стилем. Дальнейшая борьба будет проходить между тремя командами, (16 участниками), которые покажут, на что они способны.

Мигель и его команда

Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

Мигель является неизменным наставником среди всей троицы жюри, ведь он находится за столом с 1 по 5 сезон. В его списке команды 6 участников:Александра Смирнова;Мария Худорожкова;Екатерина Лузан;Ульяна Пылаева;Родика;Тася.

Первая представительница команды Саша Смирнова родилась 17 июля 1997 года в прекрасном городе Вологда. Её первое знакомство со спортом началось в далёком детстве. Это была гимнастика, но тренера отбили всё стремление, после чего Саша стала заниматься самостоятельно танцами, в которых добилась больших успехов. Она потрясла Жюри своим интересом и возможностями в современной хореографии.

Мария Ходорожкова родилась 12 октября 1994 года в городе Челябинске. С самого детства занимается современными танцами и является участницей танцевального проекта «Hi-tech».

Екатерина Лузан родилась 13 мая 1993 года. Девушка долгое время занималась танцами, после чего стала преподавателем хореографии и танца. На отборах шоу, она представила уникальный и в некотором смысле экспериментальный танец, который потряс сразу двух участников проекта, Мигеля и Татьяну Денисову.

Ульяна Пылаева родилась в городе Дзержинском (Россия) 20 июля 1989 года. Танцами начала увлекаться с раннего возраста. Так её первым местом для обучения стал хореографический ансамбль «Буратино», который она посещала с 7 лет.  В дальнейшем она работала в танцевальном коллективе «PLASTILIN», который прославился своими наградами, а также является одной из самых знаменитых групп в области подтанцовки на концертах.

Сколько идет Рождественский пост: Православный календарь на декабрь 2018, пост 2018 года длится весь декабрь

22 летняя Родика Букшан, родилась в городе Кишинёве, где и начинала свою танцевальную карьеру. Её основной стиль танца это хип-хоп, но она имеет колоссальные познания и в других стилях, которые ей, несомненно, пригодятся на пути к победе в 5 сезоне.

Тася Колесникова самая молодая участница команды Мигеля, ведь ей всего 13 лет, но в столь молодом возрасте она показывает уникальные танцевальные способности, которые особенно проявляются в баттлах, где нужно быстро подбирать движение в ответ на выпады соперника.

Татьяна Денисова и её команда

Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

Наставница Татьяна Денисова находиться в жюри шоу «Танцы» всего 2 сезона, но уже успела завоевать любовь зрителей за умение сочетать жёсткость учителя и любовь к участникам своей команды, в которой находится:Игорь Котов;Марк Куклин;Богдан Урхов;Саша Перцев;Алексей Летучий;Лера Бабаян.

Игорь Котов родом из Рязани и в свои 19 лет добился уже больших успехов в танцах, опробовав сразу несколько направлений от балета до хип-хопа. Такой разноплановый талант даёт огромный возможности в баттлах.

Марк Куклин уже имеет популярность в танцевальных кругах, ведь это его жизнь и работа. Его родной город Санкт-Петербург, где он и стал участников команды «Драма Кинг V. 2.0» Она помогла ему сделать шаг вперёд в своём увлечении.

Богдан Урхов родился в городе Днепропетровске 2 апреля 1995 года. В своё время он участвовал в самых разных танцевальных конкурсах на примере шоу «Танцуют все», и теперь он движется к самой вершине шоу «Танцы».

Симпатичный парень Саша Перцев, является настоящим талантом из города Иваново. Он родился 6 января 1995 года и большую часть прожил в своём родном городе, но потом переехал в Москву, где и начались его настоящие путешествия в мире танцев, ведь первый отборочный тур на шоу он проходил ещё в третьем сезоне, но только сейчас ему посчастливилось оказаться в команде Татьяны Денисовой.

Гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков зодиака: точный прогноз астролога

Алексей Летучий это танцевальный экспериментатор. Он родился в городе Тула, где и начался его путь. За всё время обучения танцам, он ни разу не опускал руки, а продолжал идти к своей цели.

Лера Бабаян родом из Соснового Бора отличается уникальным чутьём, хваткой новой информации и хореографических элементов. В свои 21 год, она уже успела освоить самые сложные танцевальные приёмы, но помимо этого увлечения также увлекается волейболом и КВН.

Егор Дружинин и его команда

Танцы на ТНТ 19 выпуск 5 сезон 8.12.2018 смотреть онлайн анонс, кто покинул проект

Наставник Егор Дружинин вернулся в проект после отсутствия в 4 сезоне. Уникальные познания в хореографическом искусстве позволяют ему набирать только первоклассных танцоров в свою команду:Карен Степанян;Миша Килимчук;Антон Лушичев;Саша Ли;Саша Гурьянова;Юви.

Пластичный Карен Степанян родом из Москвы и ему 28 лет. Своим первым номером на отборах он вызвал настоящий ажиотаж и восторг среди жюри, за что и попал в команду к Егору Дружинину.

Миша Килимчук из Винницы родился в 1996 году. Спортивные бальные танцы стали первым шагом на пути к раскрытию настоящего таланта. В дальнейшем он становиться постоянным призёром на соревнованиях. Он легко прошёл отборочный раунд и готов побороться за первые позиции.

Антон Лушичев считается опытным танцором из города Подпорожье. Постоянное желание развиваться в сфере танцев, дали возможность продвинуться достаточно высоко. Например, в 2014 году он участвовал на открытии Олимпиады в Сочи.

Уроженец Алма-Аты, Александр Ли потряс зал своим выступлением до такой степени, что жюри попросили успокоиться сидячим в зале. Его предпочтение в танцах это музыкальный стиль – контемп.

Саша Гурьянова родилась в Москве 17 января 1997 года. Она предпочитает разные танцевальные стили и активно их развивает.

Юви (Юваль Ламай) является участницей шоу «Танцы». Она родилась в городе Тель-Авив, где в возрасте 12 лет начала заниматься танцами. В какое-то время это занятие пришлось бросить из-за службы в армию, но по окончанию девушка вернулась к своему любимому хобби.