Слован — Ак Барс 08.12.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

0
250

Слован — Ак Барс 08.12.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

«Слован» в своей крайней игре, которой открыл новую домашнюю серию, не смог вновь добиться виктории. Подопечные Владимира Орсага уступили на домашней площадке «Салавату Юлаеву» со счетом 2:5. Это поражения для братиславского коллектива стало 8 подряд. Лишь в одном из фиаско «Словану» удалось набрать очко. Таким образом, отрыв от идущих ниже «Северстали» и минского «Динамо» составляет всего 1 балл. «Ак Барс» в начале своего гостевого турне не смог справиться в Санкт-Петербурге с местным СКА. Соперник переиграл казанский коллектив по всем фронтам, добившись уверенного успеха со счетом 5:1. Поражение от «армейцев» стало 2 в этом регулярном чемпионате, а разница шайб в этих играх составила 11-2. Проигрыш прервал восьмиматчевую победную серию подопечных Зинэтулы Билялетдинова. «Слован» и «Ак Барс» встретятся во 2 раз в этом сезоне. Первый очный матч клубов состоялся на «Татнефть-Арене» и закончился успехом хозяев льда со счетом 2:1. Всего в истории лиги команды сыграли 12 матчей, в которых одержали равное количество побед.

Новости перед матчем

Ак Барс» отправился на выездную серию в следующем составе:

Вратари: Эмиль Гарипов, Иван Акмурзин, Владислав Подъяпольский;

Защитники: Роман Абросимов, Рафаэль Батыршин, Никита Лямкин, Роман Манухов, Андрей Марков, Андрей Педан, Пол Постма, Альберт Яруллин;

Нападающие: Джастин Азеведо, Станислав Галиев, Михаил Глухов, Данис Зарипов, Владислав Кара, Роб Клинкхаммер, Артём Лукоянов, Артём Михеев, Вячеслав Основин, Андрей Попов, Алексей Потапов, Иржи Секач, Александр Свитов, Владимир Ткачёв.

Биатлон 2018-2019 спринт мужчины 7 декабря: Кубок мира смотреть онлайн, во сколько гонка, по какому каналу, кто от РоссииСлован Братислава

Слован — Ак Барс 08.12.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

Слован Братислава в этом сезоне сыграла 37 игр и соответственно занимает предпоследнее место. Дома команда сыграла 17 игр из которых 6 матчей только выиграли. Команда очень много проигрывает и уже как 5 матчей подряд. Также они очень много пропускают и в среднем за игру 3-4 гола, а забивают очень мало. Вообще в прошлом сезоне и в этом сезоне команда играет одинаково и будет бороться только в низу турнирной таблицы. Особых проблем с составом ан игру у команды не наблюдается.

Ак Барс

Слован — Ак Барс 08.12.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

Ак Барс в чемпионате после 37 игр занимает 3 место и в последнем матче команда проиграла лидеру чемпионата, а именно СКА со счетом 5:1 и прервалась победная серия которая длилась более 4 матчей подряд. Вообще команда играет очень здорово как домашние матчи, так и выездные. И в прошлом сезоне Ак Барс выиграл титул КХЛ. АК Барс очень результативно играет и в среднем за игру забивает 3 гола, а также пропускает мало, гораздо меньше, чем дома. Особых проблем с составом на игру у команды не наблюдается.

История личных встреч

В рамках КХЛ команды провели между собой 12 оных встреч, в которых каждый из клубов смог одержать по шесть побед. Разница заброшенных шайб при этом на стороне казанского коллектива – 26:25. В текущем сезоне соперники сыграли одну личную встречу, которая состоялась в Казани и завершилась победой «Ак Барса» – 2:1.

Биатлон Кубок мира 1-й Этап в Поклюке: 7 декабря, где смотреть, прямая трансляция онлайн, прогноз и ставки

Ставки и прогнозы

Казанский клуб сейчас находится в отличной форме, но этой отличной формы хватает исключительно на то, чтобы противостоять подобным себе соперникам. Когда дело касается клубов, превосходящих «Ак Барс» в уровне (а таких клубов в лиге ровно два), подопечные Зинэтулы Билялетдинова теряются, не могут ничего противопоставить и оказываются разгромленными. После этого действующий чемпион возвращается к играм с привычными соперниками и мстит за те поражения именно им. После проигрыша ЦСКА казанцы так разозлились и психанули, что одержали восемь побед подряд. Теперь же после разгрома от СКА в соперники попадается бедный «Слован», который и без того проиграл уже восемь игр подряд, так ещё и является самой пропускающей командой всея КХЛ. Как тут удержать себя и не разгромить такого удобного оппонента? Вероятно, месть будет жестокой, поэтому стоит присмотреться сразу к двум ставкам от БК «1xСтавка»: на победу «Ак Барса» с форой (-1,5) с коэффициентом 1,98, а также на индивидуальный тотал казанцев больше 3,5 за 2,27.