Ювентус — Интер 7 декабря в 22:30 (МСК): смотреть трансляцию онлайн, прогноз и ставки

0
258

Ювентус — Интер 7 декабря в 22:30 (МСК): смотреть трансляцию онлайн, прогноз и ставки

В грядущем туре нас ожидает одно из самых принципиальных противостояний в итальянском футболе. Дерби Италии или же Всеитальянское дерби – матч между «Ювентусом» и «Интером», которые сыграли между собой в Серии А больше матчей, чем две любые другие команды (170). К предстоящему поединку «Ювентус» подходит в роли фаворита: команда набрала 40 очков из 42 возможных, что является лучшим стартом сезона в Серии А с 1994 года, с тех пор, как за победу стали присуждать 3 очка. Забив 10 голов в 14 дебютных матчах Серии А, Криштиану Роналду стал первым игроком со времён Джона Чарльза (сезон 1957/58), кто повторил достижение легендарного валлийца в составе «Ювентуса». Благодаря голу в ворота «Фиорентины», которую туринские футболисты обыграли в минувшие выходные (3:0), португалец сравнялся в гонке бомбардиров с Кшиштофом Пёнтеком из «Дженоа» (10 голов). Клуб имеет 13 побед, 1 ничью и продолжает лидировать с отрывом в 8 очков от ближайшего преследователя. «Интер» располагается на 3-й позиции. Из-за ничьей с «Ромой» (2:2) в прошлом туре миланские футболисты уже отстают от «Ювентуса» на 11 очков. Меньше, чем «Интер» (12) в Серии А пропустил как раз-таки только «Ювентус» (8). Команды не располагались бы так высоко в турнирной таблице, если бы не их результаты в атаке: туринцы забили в каждом матче Серии А в этом сезоне, а «Интер» огорчает вратарей соперников на протяжении 10 последних матчей чемпионата. Эта статистика даёт нам надежду увидеть в эту пятницу по-настоящему атакующий футбол с россыпью зрелищных моментов. В Серии А команды сыграли между собой 170 матчей: 81 раз сильнее были футболисты «Ювентуса», 46 – футболисты «Интера», в 43 встречах была зафиксирована ничья.

Автомобилист — Амур 07.12.2018 в 17:00 (МСК): прогноз на хоккейный матч

Новости перед матчем

Заявка «Ювентуса» на игру:

Войцех Щенсный, Леонардо Бонуччи, Жоау Канселу, Джорджо Кьеллини, Маттиа Де Шильо, Блез Матюиди, Миралем Пьянич, Хуан Куадрадо, Криштиану Роналду, Пауло Дибала, Марио Манджукич, Маттиа Перин, Карло Пинсольо, Мехди Бенатиа, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола, Родриго Бентанкур, Дуглас Коста, Федерико Бернардески, Эмре Джан

Самир Ханданович, Милан Шкриниар, Данило Д’Амброзио, Стефан де Врей, Иван Перишич, Квадво Асамоа, Марсело Брозович, Борха Валеро, Жоау Мариу, Бальде Кейта, Мауро Икарди, Даниэле Паделли, Томмазо Берни, Миранда, Шиме Врсалько, Андреа Раноккия, Матиас Весино, Роберто Гальярдини, Антонио Кандрева, Маттео Политано, Лаутаро Мартинес

Статистика судьи: Массимилиано Иррати (Серия А)

Сезоны: 2017/18-2018/19

Матчей — 21;Показал ж/к — 95;В среднем за матч ж/к — 4,5;Показал к/к — 1;Фолов в среднем за матч — 27;Пенальти – 38%.

«Ювентус» — «Интер» 7 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?

В России этот поединок можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ».

«Ювентус» — «Интер» Онлайн-трансляция матча 7 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир

Обзор команды «Ювентус»

Оба коллектива на следующей неделе будут сражаться в Лиге Чемпионов, поэтому было принято решение перенести их очное противостояние с уик-энда на пятницу. Поездка «Ювентуса» в Швейцарию при этом, конечно, будет простой формальностью, а вот для «Интера» матч против ПСВ жизненно важен.

Локомотив — Йокерит 07.12.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

В Серии А дела у «Старой синьоры» идут замечательно. Перед пятнадцатым туром она возглавляет таблицу, имея достаточно комфортный отрыв от «Наполи», идущего вторым. Речь идет о восьми баллах.

На прошлых выходных «Ювентус» со счетом 3:0 разгромил «Фиорентину», не самого слабого соперника, кстати. Забивали в составе туринцев Роналду, Кьеллини, Бетанкур. Звездному португальском форварду этот гол позволил выйти в лучшие бомбардиры Серии А.

Не помогут своим одноклубникам в противостоянии с «Интером» травмированные Сами Хедира, Алекс Сандро, Андреа Бацальи. Под вопросом участие Джана.

Обзор команды «Интер»

Ювентус — Интер 7 декабря в 22:30 (МСК): смотреть трансляцию онлайн, прогноз и ставки

Длительная серия побед у подопечных Лучано Спаллетти сменилась чредой неудач. Здесь вам и поражение от «Тоттенхэма» в Лиге Чемпионов, и разгром от «Аталанты» в Серии А. Разве что ничью с «Ромой» можно списать на уровень соперника, хотя «волки» сейчас тоже на спаде, этим можно было бы постараться и воспользоваться.

На выезде миландцы выиграли только один матч из крайних пяти. Случилось это еще в конце октября в поединке против «Лацио».

Продолжают залечивать свои травмы Наингголан и Далберт. Хотя их выход на замену не исключен, а вот бразилец Энрике точно не сыграет 7 декабря.

«Ювентус» — «Интер»: очные встречи

28.04.18 СА «Интер» «Ювентус» 2 : 3

09.12.17 СА «Ювентус» «Интер» 0 : 0

05.02.17 СА «Ювентус» «Интер» 1 : 0

18.09.16 СА «Интер» «Ювентус» 2 : 1

02.03.16 КУБ «Интер» «Ювентус» 3 : 1

(3 : 0)

Биатлон 2018-2019: индивидуальная гонка мужчины 6 декабря 2018, смотреть онлайн

«Ювентус» — «Интер»: прогноз, ставки

Линия БК Лига Ставок на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Ювентуса» за 1.55

Ничья за 3.95

Победа «Интера» за 6.00

Выносливости игрокам Спалетти на два важных матча за 4 дня не хватает, поэтому вряд ли главный тренер гостей будет ставить максимальные задачи перед своей командой в пятницу. Все же на данном отрезке сезона для «нерадзурри» важнее победа над ПСВ. В чемпионате же достать «Юве» и без того будет сложно.