ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 в 19:30: прямая трансляция смотреть онлайн, прогноз и ставки

0
251

ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 в 19:30: прямая трансляция смотреть онлайн, прогноз и ставки

В четверг, 6 декабря, в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между местным ЦСКА и омским «Авангардом». Хоккеисты команд выйдут на лед в 19:30 по столичному времени.

ЦСКА своей последней игрой закрывал выездное турне. Матч прошел в Сочи против одноименного клуба, с которым «армейцы» встретились в четвертый раз по ходу этого регулярного чемпионата. Как и в предыдущих матчах, подопечные Игоря Никитина обыграли южан, тем самым добившись 16-й виктории подряд в последних матчах. Дублем в составе москвичей в последней игре отметился форвард Сергей Толчинский. «Авангард» в заключительном матче домашней серии встреч не смог справиться с «Трактором», но при этом уступил ему лишь в дополнительной пятиминутке. Впрочем, подобный результат можно назвать неплохим, поскольку в матче против челябинского коллектива пришлось отыгрывать отставание в 2 шайбы. В начале октября нынешнего года ЦСКА и «Авангард» сыграли в Балашихе, где столичному клубу удалось победить со счетом 2:4. На уровне КХЛ «армейцы» с «ястребами» провели 21 очный матч, и вдвое больше викторий на свой счет записали представители Москвы.

Новости перед игрой

ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 в 19:30: прямая трансляция смотреть онлайн, прогноз и ставки

Игроки «Звезды» (ВХЛ) Марсель Ибрагимов и Александр Самойлов продлили контракты с ЦСКА.

«Авангард» взял на выездную серию следующих хоккеистов:

Вратари: Игорь Бобков, Иван Налимов;

Защитники: Евгений Медведев, Вилле Покка, Максим Чудинов, Алексей Емелин, Коди Фрэнсон, Егор Мартынов, Никита Пивцакин, Максим Березин, Алексей Бондарев;

Нападающие: Сергей Широков, Илья Михеев, Дэвид Деарне, Кирилл Семёнов, Денис Зернов, Кирилл Петров, Артём Манукян, Максим Тальбо, Богдан Якимов, Михаил Фисенко, Ансель Галимов, Андрей Стась, Семён Кошелев, Виктор Стольберг, Александр Яремчук.

Предстоящий матч состоится в ЛДС ЦСКА

ЦСКА — «Авангард» 6 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?

Игру покажет канал «Матч ТВ».

ЦСКА — «Авангард» Онлайн-трансляция матча 6 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир

Обзор команды ЦСКА

На данный момент это сильнейший коллектив всей КХЛ. На пять баллов опережает ЦСКА лидера Восточной конференции в лице «Автомобилиста». Победная серия «армейцев» насчитывает шестнадцать матчей.

Последним соперником ЦСКА был хоккейный клуб «Сочи». Выездной характер того поединка не помешал москвичам отпраздновать достаточно уверенную победу со счетом 1:3. Гости превосходили хозяев по всем параметрам. Они чаще били по воротам (тридцать семь против двадцати двух), были сильнее при вбрасываниях (двадцать шесть против девятнадцати).

Кадровых потерь перед противостоянием с омичами не наблюдается.

Обзор команды «Авангард»

ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 в 19:30: прямая трансляция смотреть онлайн, прогноз и ставки

Ребята Боба Хартли в турнирной таблице Востока идут вторыми. Отрыва от «Барыса», по сути, и нет. Да, у «Авангарда» сейчас на пять очков больше, но ведь казахи провели на три игры меньше.

Биатлон женщины: индивидуальная гонка 6 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир

Омичи сейчас определенно на спаде. Из крайних девяти матчей только четыре завершились их победами. В последнем поединке «Авангард» дома по итогам овертайма уступил челябинскому трактору. Примечательно то, что хозяева льда смотрелись предпочтительнее по всем статистическим параметрам.

ЦСКА — «Авангард»: очные встречи

07.10.18 KHL «Авангард» ЦСКА 2 : 4

30.10.17 KHL «Авангард» ЦСКА 1 : 2

(1 : 1)

01.09.17 KHL ЦСКА «Авангард» 3 : 0

17.10.16 KHL «Авангард» ЦСКА 2 : 3

09.10.16 KHL ЦСКА «Авангард» 1 : 2

(1 : 1)

ЦСКА — «Авангард»: прогноз, ставки

БК Leon фаворитом матча считает ЦСКА, на победу которого можно поставить с коэффициентом 1,62 против 4,48 на ничью и 5,06 – на успех «Авангарда». При выборе форы в 1,5 шайбы специалисты склоняются в пользу «плюса» на гостей. Тотал в 4 шайбы советуют играть «на больше».

Хозяева предстоящего поединка смотрятся куда предпочтительнее и мощнее. К тому же, у них нет кадровых потерь. В пользу ставки на ЦСКА говорит и история очных встреч. Прогноз: П1.