Алкоголика Порошенко меняют на 52-летнюю блондинку

0
241

Алкоголика Порошенко меняют на 52-летнюю блондинку

соперников президента Украины Петра Порошенко на предстоящих выборахглавы государства увеличивается. На высший государственный пост метитглава комитета Верховной радыпо вопросам здравоохранения, активный участник Евромайдана ОльгаБогомолец. По ее словам, она не боится нести ответственность за своихочу стать для украинского народа тем президентом, который гарантирует

ему справедливость. У нас должен быть гарант не только Конституции, но игарант справедливости», – заявила депутат. Обращение политикаопубликовано на ее странице в Facebook. 

также рассказала о своих причинах баллотироваться в президенты. По еесловам, граждане Украины должны получать достойные пенсии, страненеобходим грамотная реформа здравоохранения, а бизнесу – справедливыеналоги.  

Сети предположили, что выдвижение Богомолец поддержано Западом. «Впрезиденты Украины собралась баллотироваться Ольга Богомолец – бывший личныйврач Ющенко и один из авторов людоедской медицинской реформы. Неисключено, что Запад делает на нее ставку вместо Тимошенко, на которой, мягко говоря, клейма негде ставить», – написал на своей странице в Twitter Константин Симонов. 

Богомолец родилась в 1966 году в Киеве. Заслуженный врач Украины,доктор медицинских наук. В 2004-2005 годах была личным врачом президентаУкраины Виктора Ющенко, известного своими прозападными взглядами.  

участвовала в протестах на Майдане зимой 2013-2014 годов, руководиламедицинским обеспечением. В 2014 году она приняла участие впрезидентских выборах и заняла восьмое место с 1,9% голосов. 

В президенты Украины собралась баллотироваться Ольга Богомолец — бывший личный врач Ющенко и один из авторов людоедской медицинской реформы. Не исключено, что Запад делает на нее ставку вместо Тимошенко, на которой, мягко говоря, клейма негде ставить. pic.twitter.com/0Mess6tRoj

— Константин Симонов (@ich_Mitra) 6 декабря 2018 г.

– человек небедный. Согласно декларации о доходах за 2015 год, депутатвладеет семью квартирами. Среди имущества значится замок в городе Радомышль Житомирской области. 

президентские выборы на Украине пройдут по плану в конце марта 2019года. За несколько месяцев до голосования рейтинг Петра Порошенконаходится на уровне 10-12%.

Главу государства опережает лидер«Батькивщины» Юлия Тимошенко, лидер группы «Океан Ельзи»Станислав Вакарчук и актер Владимир Зеленский. Выборы могут бытьсорваны в случае продления военного положения, срок действия которогозаканчивается в конце декабря.