Гороскоп на 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

0
224

Гороскоп на 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 декабря 2018 года рекомендует вам в эту пятницу как можно реже попадаться на глаза своему руководству. Шеф будет раздражен свалившимися на его голову проблемами, поэтому не исключено, что он будет искать, на ком сорвать злость.

В отношениях с близкими людьми 7.12.2018 возможна размолвка, что объясняется негативным соотношением Урана и Меркурия. В целом, день будет довольно сложным, поэтому вам лучше провести его по возможности пассивно.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Овен

Звёзды советуют вам побыть в уединении, восстановить физические и душевные силы. А ещё займитесь планами на ближайшее будущее. Сейчас прекрасный период для посещения выставок, концертов, вечеринок и прочих светских мероприятий. В этот день вам в голову придёт удачная мысль, которая позволит в корне изменить ситуацию. Но для воплощения намеченных планов в жизнь необходима решительность.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Вам не нужно жалеть об упущенных возможностях. Слушайте свое сердце и не бойтесь допустить ошибку.

Работа – гороскоп на день: Завязавшиеся знакомства окажутся полезными и не однажды выручат вас. Однако и вам придется оказывать какие-либо услуги своим знакомым.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: В отношениях с партнером могут возникнуть недопонимание. Звезды предостерегают вас от ссоры. Вы так устали, что не знаете, что выбрать: впасть в депрессию или сорвать злость на близких. Успокойтесь, ситуация совсем скоро переменится к лучшему.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Не следует делать спонтанные дорогостоящие покупки, в последующем они обернутся разочарованием. Возможны внезапные расходы, слишком дорогие приобретения и экстравагантные поступки. Будьте рассудительны, следите за своими чувствами и кошельком.

Гороскоп здоровья: Вы можете ощущать ломоту в суставах или прострелы в мышцах. Сейчас вам противопоказаны физические нагрузки, однако непродолжительная прогулка пойдет вам на пользу. Если вы посещаете спортзал, то сейчас нагрузку лучше снизить.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Телец

Женщины творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Прогулка в парке или поход в кино, в зоопарк или на выставку – это лучшее занятие сегодня, которое принесёт вам удовлетворение. Отложите серьезные проблемы и дела «на потом». В ближайшее время не предвидится никаких каверз, поэтому просто наслаждайтесь происходящими событиями. Гороскоп показывает, что вас ожидает несколько приятных сюрпризов.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Даже легкий флирт может быть расценен, как приглашение к серьезным отношениям.

Работа – гороскоп на день: Подумайте, как вам улучшить условия труда на своем рабочем месте. При необходимости – обратитесь к руководству за финансированием.

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: Можете провести побольше времени с любимым, наконец-то дела не будут отвлекать вас, побудьте наедине друг с другом. За бытовыми проблемами вы забудете о взаимоотношениях со своей второй половинкой, которая затаит на вас обиду.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Чем больше вы будете проявлять активность в этот период, тем больше сможете заработать. Вы можете получить выгодное положение, вследствие чего улучшится ваше материальное положение.

Когда Новолуние и Полнолуние в декабре: точные даты

Гороскоп здоровья: Будьте предельно осторожны за рулем или переходя улицу. Негативное влияние Марса может спровоцировать ДТП. Хроническое заболевание в сегодняшний день напомнит о себе. Запаситесь необходимыми лекарствами

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Близнецы

Звёзды говорят, что представителям стихии Земля стоит отправиться в путешествие. Перемены пойдут вам на пользу. Этот день будет весьма благоприятен для вас в карьерном плане. Вы поймёте, что для вас открываются новые перспективы. Возможны резкие перепады настроения, и даже странные чувства и желания.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: Сейчас верными вашими помощниками станут честность и принципиальность. Ничего не утаивайте от близкого человека.

Работа – гороскоп на день: На повестке дня исправление допущенных ошибок. Постарайтесь сделать правильные выводы.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Вторая половина порадует вас подарком или другим приятным сюрпризом. Сейчас вам нужно чаще появляться на публике: пусть все видят, какая вы красивая пара! Если партнёр начнёт задевать ваши интересы, не идите на открытый конфликт, а попросите его предложить другие варианты решения проблемы.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Вам удастся заработать больше, чем обычно. Подумайте о том, как наиболее удачно инвестировать доступные средства. Не стоит давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их просто не вернут.

Гороскоп здоровья: День благоприятен для новых начинаний, для приведения себя, своей внешности в порядок. Если испытываете постоянную усталость, то вам следует начать принимать курс витаминов. Кроме того, постарайтесь нормализовать режим сна.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Рак

Берите от этого времени всё, что возможно! Короткая поездка в компании с интересным человеком превратится в сказку. Не жалейте своего времени и сил, чтобы позаботиться о родных и близких. Их искренняя благодарность наполнит вас энергией. Звёзды говорят, что скоро вы получите известие, которое долго ожидали.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Это отличный день, чтобы романтично провести время вместе со своей второй половинкой.

Работа – гороскоп на день: Расширяйте круг общения, возможно знакомство, которые пригодится в будущем.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Мелкие ссоры, недопонимание и обиды все чаще омрачают ваши отношения. Пришло время избавиться от досадных помех. Возможен семейный скандал, но это неблагоприятная ситуация будет испытанием, которое сделает вас еще ближе и сильнее.

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: Этот день хорош для крупных покупок, выбора мебели и обстановки для дома. Но если средств не хватает, то откажитесь от мысли взять кредит. Вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму.

Гороскоп здоровья: Следите за рационом, откажитесь от колбасных изделий и полуфабрикатов, которые можно купить в магазинах. В это время вам следует больше внимания уделять своему физическому развитию.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Лев

День будет размеренным и приятным. Сегодня можно заняться старыми делами, которые удастся удачно завершить. Отложите сегодняшний важный разговор на завтра. Сегодня у вас не будет достаточно душевных сил и выдержки, чтобы корректно поговорить с оппонентом. Гороскоп утверждает, что возможен сюрприз: вам захочет сделать предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Порадуйте любимого человека романтическим ужином, вкусной и изысканной едой, устройте запоминающийся вечер.

Работа – гороскоп на день: За новые проекты по работе стоит браться только в том случае, если они связаны с творчеством.

Конец света наступит в январе 2019 — Проповедник из США расшифровал пророчество о конце света

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Над горизонтом в семейной жизни начали сгущаться тучи. Причиной тому стали проблемы, на которые вы долго закрывали глаза. Вам лучше сосредоточить свое внимание на каждодневных делах и бытовых проблемах.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел. Звезды предостерегают вас от необдуманных затрат. Новые сегодняшние приобретения станут пустой тратой денег.

Гороскоп здоровья: В первую очередь берегите желудок. Не передайте, не налегайте на фастфуд. Гороскоп предупреждает, что есть вероятность обострения болезни сердечно-сосудистой системы.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Дева

Сегодня вам удастся открыть в себе новые таланты и грани, о наличии которых вы даже не подозревали! Будьте честны и предельно откровенны с близкими людьми, не скрывайте свои проблемы и не пытайтесь решить их самостоятельно. Вам необходимо быть осторожными в общении с близкими людьми. Неосторожное слово может вызвать обиду.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Вы вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Работа – гороскоп на день: Вы хороший и ответственный сотрудник, что будет положительно воспринято вашим руководством. Быть может, начальство надумает поощрить вас материально.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: Семейным людям в этот день не рекомендуется спорить со второй половиной по какому бы то ни было вопросу. Спровоцировать ссору сейчас очень легко. Сегодняшний день обещает запомниться радостным событием. Это время лучше провести в общении с близкими и дорогими людьми. Повседневные хлопоты и дела отложите на другое время.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Даже если вы сейчас не чувствуете стеснения в денежных средствах, это вовсе не означает, что вы можете тратить деньги на любые пустяки. Представителям вашего знака Зодиака придется умерить свои запросы.

Гороскоп здоровья: Перепады атмосферного давления могут способствовать появлению головной боли. Если в этот день вы ощутите приступ меланхолии и подавленного настроения, то не беспокойтесь по этому поводу – вы просто попали под негативное влияние Сатурна, это скоро пройдет.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Весы

Не принимайте поспешных решений, даже если кажется, что земля уходит из-под ног. Лучше немного подождать, пока ситуация прояснится. Утро ознаменуется возмущением геомагнитного фона, что может вызывать у некоторых людей приступы раздражительности и спровоцировать конфликты. Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило! Ваше волнение может стать причиной неверных поступков, о которых впоследствии придется пожалеть.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: Вы давно думаете об изменении своего семейного статуса и о разрыве отношений. Сегодняшний день благоприятен для откровенных разговоров с партнером и для поиска совместного решения из непростой ситуации.

Работа – гороскоп на день: Вы попали в ситуацию непростого выбора между продвижением по карьерной лестнице и личной жизнью.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: На фоне бытовых проблем могут неожиданно обостриться отношения с партнером. Не стоит копить обиды, лучше обсудить все волнующие вопросы здесь и сейчас. Семья – это не просто родственники, но люди, которые наполняют друг друга энергией, поддерживают, помогают. Сейчас вы почувствуете себя единым целым с близкими людьми.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Сегодня астрологи советуют воздержаться от чрезмерных трат. Искушения будут встречать вас на каждом шагу, но помните о своей мечте, на которую вы копите. Сегодня вам придёт в голову дельная мысль, как улучшить свои жилищные условия. Вторая половинка вас поддержит в любых начинаниях.

Лунный календарь сегодня. Луна 6 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Гороскоп здоровья: Снять накопившееся напряжение вам позволит поход в сауну, поездка загород на природу, рыбалка. Хотите снять накопившуюся усталость? Баня и массаж помогут вам избавиться от раздражения.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Скорпион

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Прислушивайтесь к своим желаниям, их надо выполнять. Быть может, вам следует устроить себе небольшой праздник? Первая половина дня будет трудной. Не лучшее время для риска и авантюр. Звезды советуют обдумывать каждый свой шаг, чтобы уберечься от неприятностей.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Если хотите создать пару, то не ищите изъяны, сосредоточьтесь на положительных качествах партнёра.

Работа – гороскоп на день: Сейчас в вашем окружении находятся люди, у которых есть чему поучиться. Поэтому не упускайте возможности общения с ними.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: У семейных представителей вашего знака Зодиака жизнь будет окрашена в розовые тона. Вы сможете на время забыть о скандалах и ссорах. Не скупитесь на проявление эмоций, будьте щедры. То, что вы сейчас вложите в окружающих, вернется вам сторицей.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Финансовое положение останется без изменений. Ваши материальные дела могут поправиться – усилия, приложенные для этого, не пройдут бесследно.

Гороскоп здоровья: Уделите время своему отдыху, иначе можете придти к эмоциональному выгоранию. Напомнят о себе хронические заболевания. В особенности берегите сердце и нервную систему.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Стрелец

Скоро вы встретите на своем пути замечательных людей, общение с которыми обогатит вас духовно и поможет в реализации ваших планов. Если вы хотели обновить гардероб, то запланируйте на сегодня полноценный шопинг. Этот поход по магазинам доставит вам настоящее удовольствие! Вам стоит посвятить время себе, заняться духовным развитием, выкроить несколько часов для религиозного и культурного просвещения.

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Вечером вас ждет романтическое свидание или знакомство с приятным человеком.

Работа – гороскоп на день: Представителей творческих профессий ждёт успех во всех начинаниях. К вам придут новые интересные идеи.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Не скупитесь на проявление эмоций, будьте щедры. То, что вы сейчас вложите в окружающих, вернется вам сторицей. За бытовыми проблемами романтические истории отойдут на второй план. На них просто не останется ни времени, ни сил.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Финансовые вложения этого дня будут удачными и принесут высокие дивиденды. Настал период тяжёлый и рутинной работы, а еще необходимо разобраться с кредитами и старыми долгами.

Гороскоп здоровья: Берегитесь инфекций, особенно когда посещаете магазины и другие общественные места. Поберегите нервы и сердце, не волнуйтесь по пустякам. Ваша нервная система сейчас особенно уязвима.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Козерог

Не злословьте сегодня, ваши необдуманные слова могут сыграть с вами злую шутку! Особенно будьте аккуратны в выражениях на работе. Если сон, который вы увидели накануне, повторится, то он непременно исполнится. Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Любимый человек на вас обижен – вы слишком много времени уделяете работе, и мало – ему. Исправляйтесь!

Работа – гороскоп на день: На работе возможны конфликты. Не нарушайте обязательства, следите за выполнением соглашений, с коллегами и начальством ведите себя тактично.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Звезды советуют иногда отвлекаться от работы, не забывайте о семье и родных. Если вы планировали помириться с близким человеком, то сейчас для этого подходящий период.

Какие праздники сегодня 6 декабря отмечают в России и мире

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: Любые материальные дела могут обернуться для вас потерей сбережений и нервов, поэтому отложите крупные покупки и сделки до лучших времен. Если вы серьезно нуждаетесь в отдыхе, то отправляйтесь в самый уютный уголок в вашей любимой комнате! Финансовые дела можно отложить «на потом».

Гороскоп здоровья: Укрепляйте иммунитет и не посещайте места массового скопления людей. Звезды говорят, что сейчас довольно высока вероятность подхватить респираторную инфекцию. Вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Водолей

Удачными будут короткие поездки, пешие прогулки. Любая физическая активность пойдёт вам на пользу. Вам пора навестить человека, мнению которого вы всецело доверяете. Звёзды показывают, что в скором времени вам потребуется мудрый совет. Романтические отношения, которые завяжутся в этот день, будут гармоничными и прочными.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Даже легкий флирт может быть расценен, как приглашение к серьезным отношениям.

Работа – гороскоп на день: Вероятно, новое знакомство расширит перспективы деятельности, обогатит вас идеями и откроет перед вами новые возможности.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Если вы будете активно заводить новые знакомства, то можете вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями. Сделайте паузу и постарайтесь услышать любимого человека. А потом можно взять паузу, чтобы привести свои мысли в порядок.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Астроскоп говорит о том, что вы легко добьетесь успехов во всех своих начинаниях. Ничего не получается, всё валится из рук? Отправляйтесь в городской парк и немного передохните! Затем вернитесь к работе и начните с того места, где вы остановились.

Гороскоп здоровья: Рекомендуется избегать общественных мест и не появляться там, где большое скопление народу. Сходите к врачу и проверьте состояние вашего здоровья. Лучше пройти своевременную профилактику, чем курс лечения.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Рыбы

Мысли о прошлом не дают вам покоя? Звёзды советуют не «загружаться» по этому поводу – отпустите себя, и жизнь постепенно наладится. Не бойтесь мечтать и хотеть большего, чем имеется. Желания имеют свойство сбываться, но только если вы действительно искренне хотите перемен. Звёзды предвещают вам невероятно насыщенную жизнь. Вы душа любой компании. Вами восхищаются. Постарайтесь взять от этого периода всё, что только можно.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Одиноких могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства.

Работа – гороскоп на день: Ваши инициативы будут благосклонно приняты руководством. Только постарайтесь не переусердствовать.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: Мелкие ссоры, недопонимание и обиды все чаще омрачают ваши отношения. Пришло время избавиться от досадных помех. Возможно, совсем скоро вы станете обладателем крупного наследства.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Лучше воздержаться от посещения банка или другого финансового учреждения. Звёзды советуют вам трезво оценивать свои финансовые возможности! Не следует делать дорогостоящих покупок, ради которых потребуется влезать в долги.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как боль в горле. Если это произошло, то выпейте травяного чая и немного отдохните, и тогда все будет хорошо. В этот день ваше самочувствие улучшится, и вы ощутите прилив энергии.