Юная участница «Дома-2» решилась на аборт

0
235

Юная участница «Дома-2» решилась на аборт

Участница телепроекта «Дом-2» Валерия Хуснутдинова объявила,что ждет ребенка от своего бывшего возлюбленного Дмитрия Чеботова. Сейчасдевушка решает, оставить ребенка или нет.

Мать 18-летней звезды узнала новость от

журналистов и долго не могла в это поверить. По ее мнению, Дмитрий совсем не подходитна роль идеального мужа для ее дочери. «Я ничего не знала. Так получилось,что несколько дней мы не могли с ней созвониться. Я думаю, что это неправда. Неможет быть… Если честно, я всегда была против этого Чеботова. Мне кажется, этопоследний человек, в которого она могла влюбиться», – призналась Наталья.

Валерия сейчас находится на площадке реалити-шоу наСейшельских островах. Отец будущего ребенка Дмитрий Чеботов заявил, что готов увезтидевушку в свой родной город Воронеж и сыграть свадьбу. Сама жеХуснутдинова не хочетстановиться матерью в таком раннем возрасте. Сейчас участница серьезнораздумывает над тем, чтобы сделать аборт.

Лера пришла на проект в августе 2018 года, когда ей было 17 лет. На кастинге ее сопровождала мать. С самого начала она пыталась построить отношения с Никитой Турчиным, правда, мужчина скоро покинултелешоу. После этого девушка тесно общалась с Валерием Блюменкранцем, Даниилом Сахновым иЗахаром Саленко, пока не встретила Дмитрия Чеботова, с которым у нее завязались серьезные отношения. Влюбленные много раз ссорились, и недавно окончательно расстались. 

Ранее участница «Дома-2» Дарья Друзьяк откровенно рассказала о жизни до проекта. В судьбезвезды было много горьких моментов. Как выяснилось, до прихода нателестройку Дарья встречалась с состоятельным мужчиной, от которого забеременела. «Когда сообщила любимому, тот не поверил – подумал, будто япридумала это, чтобы заполучить его деньги», – поделилась Дарья. В конце концов она решила избавиться от ребенка. Сейчас Друзьяк ни о чем не жалеет.