Динамо Минск — Нефтехимик 04.12.2018 в 18:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

0
207

Динамо Минск — Нефтехимик 04.12.2018 в 18:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

Минское «Динамо» крайний матч провело в Подольске, где встретилось с местным «Витязем». Клуб из Беларуси вёл к 3 периоду со счетом 1:3, но не сумел удержать комфортное преимущество, тем самым позволив сопернику перевести матч в овертайм, а после и в серию буллитов. «Динамо» все же сумело добиться виктории, прервав свою серию поражений, состоявшую из 4 неуспешных встреч. К тому же минчане вернули себе 11 позицию Западной конференции. «Нефтехимик» в заключительном матче домашней серии сыграл против «Северстали». Множественные атаки и броски не помогли подопечным Андрея Назарова, которые при счете 2:2 пропустили за 3 минуты до финального свистка, в итоге проиграв в основное время. Поражение для Нижнекамска стало 5 подряд и 9 в 10 последних встречах. В этом сезоне «Динамо» и «Нефтехимик» уже успели провести очный матч на «Нефтехим-Арене», где команда из Татарстана добилась успеха со счётом 2:1. На уровне КХЛ клубы сыграли друг с другом 20 раз, где российскому коллективу удалось добиться 12 побед.

Новости перед матчем

На выездную серию «Нефтехимик» отправился в следующем составе:

Вратари: Илья Ежов, Фёдор Коротаев, Ильнур Абдулхаков;

Защитники: Александр Брынцев, Дамир Шарипзянов, Дмитрий Огурцов, Дамир Мусин, Алексей Волгин, Николай Тимашов, Глеб Семёнов, Камиль Фазылзянов;

Нападающие: Юусо Пуустинен, Микаэль Руохомаа, Йоонас Няттинен, Андрей Нестрашил, Павел Куликов, Павел Падакин, Эмиль Галимов, Марат Хайруллин, Павел Здунов, Ильдар Шиксатдаров, Илья Аркалов, Булат Шафигуллин, Рафаэль Бикмуллин, Тимур Шарифьянов.

Локомотив — Рубин 5.12.2018 в 19:30 (МСК): прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки

Динамо Минск

Динамо Минск — Нефтехимик 04.12.2018 в 18:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

Минск, после смены тренера, стал проявлять волю к победе, так, например, в прошлой туре удалось переиграть подмосковный Витязь со счетом 4-3 в овертайме, эта победа помогла «зубрам» уйти с последней строчки в таблице, в активе хозяев сейчас двадцать два набранных очка после тридцати четырех проведенных встреч, думаю, что после того, как динамовцы почувствовали вкус победы, попытаются вновь добиться положительного для себя результата,а соперник, как раз, подходящий для того, чтобы взять очки…

В крайней встрече минчане сумели реализовать свои моменты, и все проблемы сразу ушли, все-таки создает Динамо реально много, однако часто подводит точность, а где-то просто не хватает везения. неплохо в этом сезоне себя проявляет Костицын, набравший уже восемнадцать очков за результативность. В ворота на встречу с Нефтехимиком уже должен вернутся Энрот, это добавит хозяевам уверенности, думаю, что в этом матче смогут «сябры» очки набрать…

Нефтехимик

Динамо Минск — Нефтехимик 04.12.2018 в 18:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

Нефтехимик же пребывает в ужасной форме, после фееричной разгромной победы над Автомобилистом со счетом 6-2, нижнекамский коллектив просто посыпался — пять матчей подряд проиграли «малые татары». Сейчас Нефтехимик скатился на десятую строчку в таблиц, в активе гостей тридцать набранных очков после тридцати четырех проведенных матчей…

В крайнем матче дошло донельзя — нижнекамцы на своем льду проиграли череповецкой Северстали, а ведь сейчас «сталевары» показывают очень плохой хоккей. Выездная статистика Нефтехимика так же не впечатляет — всего лишь пять побед в основное время за пятнадцать гостевых встреч. Вообще, если посмотреть внимательно, то можно понять, что гости сейчас в кризисе — из последних десяти встреч удалось выиграть лишь одну, в Екатеринбурге, а все остальные матчи Нефтехимик проиграл, думаю, что и в матче с минским коллективом доыбть легкую победу гостям не удастся.

Биатлон 2018-2019: индивидуальная гонка мужчины 6 декабря 2018, смотреть онлайн

История личных встреч

В рамках КХЛ команды провели между собой 20 очных встреч. На счету минского клуба восемь побед, а в 12 случаях сильнее были игроки нижнекамского коллектива. Разница шайб также на стороне гостей предстоящего матча – 54:45. В нынешнем чемпионате соперники уже сыграли одну встречу, которая прошла в Нижнекамске и завершилась победой «Нефтехимика» – 2:1.

Ставки и прогнозы

«Нефтехимик» – второй самый бросающий клуб лиги. В 34 встречах подопечные Андрея Назарова совершили 1166 бросков (34,29 в среднем за игру), при этом по своим воротам нижнекамцы позволяют бросать значительно реже – 885 раз (26,03 в среднем за игру). Удивительно, но особую усердность в плане попаданий в створ ворот оппонентов игроки «Нефтехимика» демонстрируют на выезде: в 15 гостевых матчах клуб из Татарстана нанёс 545 бросков (36,33 в среднем за игру). Минчане являются третьей с конца командой КХЛ по этому компоненту: в 34 встречах хоккеисты «Динамо» нанесли по воротам оппонентов лишь 839 бросков (24,68 в среднем за игру), при этом по воротам самих белорусов было совершено 1066 попаданий (31,35 в среднем за игру). Исходя из этих цифр, очевидно, что безусловным фаворитом по броскам являются именно подопечные Андрея Назарова, поэтому стоит обратить внимание сразу на две ставки от БК «1xСтавка»: на индивидуальный тотал «Нефтехимика» больше 31,5 по броскам в створ с коэффициентом 1,90, а также на победу нижнекамцев с форой (-5,5) по броскам в створ за 1,85.

Биатлон женщины, Кубок мира в Поклюке: индивидуальная гонка 6 декабря 2018, смотреть онлайн

Нижнекамский клуб в каждом матче делает всё возможное для достижения положительного результата, однако всяких раз им не хватает ровно одной заброшенной шайбы. Когда-то эти неудачи должны прекратиться. Хорошим поводом для этого является битва против «Динамо», которое на данный момент пребывает в отвратительном состоянии. Сам наставник минчан говорит, что его игроки не готовы физически и им не удаётся противостоять оппонентам на протяжении всего матча. Андрей Назаров, напротив, ставит своей команде быстрый и агрессивный хоккей, который идеально подойдёт против минчан. Оптимальным выбором на предстоящий поединок является ставка на победу «Нефтехимика» за 2,13 в БК «1xСтавка».