Пацанки 3 сезон 16 выпуск смотреть онлайн анонс от 6.12.2018. Кто покинул проект, финал шоу не за горами

0
630

Остался всего шаг до финала. Их ждет последнее задание. В 16 выпуске участницы Пацанок встретятся с выбывшими участницами, а Зарину Голубцову ждет встреча с человеком из прошлого.

АНОНС ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН 16 ВЫПУСК ОТ 6 ДЕКАБРЯ 2018

Телеканал ТНТ продолжает полюбившееся шоу «Пацанки» третьим сезоном реалити. Участниц, привыкших вести совсем не светский образ жизни, вновь приглашают пройти курс обучения в «школе Леди». Девушки, несмотря на различия во внешности, имеют одну общую черту: они далеки от правил приличия и этикета.

На протяжении проекта пацанки должны присутствовать на занятиях, посвященных хорошим манерам, умению создавать гармоничный образ, красиво двигаться и говорить. Все время они одеты в форму проекта, живут по расписанию и не выходят за территорию особняка.

Такие ограничения не по душе вольнолюбивым особам, привыкшим кутить, сквернословить и отрываться в компании друзей. Но, пройдя через испытания совместного проживания и быта, сложные задания, противоречащие мировоззрению и устоям, самые стойкие пацанки превратятся в истинных леди. И каждая из переродившихся девушек будет бесспорно достойна восхищения и новой лучшей жизни.

ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН 16 ВЫПУСК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АНОНС ОТ 6.12.2018. ВИДЕО


В 15 ВЫПУСКЕ 3 СЕЗОНА ПАЦАНКИ ВНОВЬ НИКТО НЕ УШЕЛ

Минувшую 15 неделю реалити Пацанки-3 участницы провели в Мексике. (188.170.174.218). Особенно неожиданным стало появление в аэропорту Зарины Голубцовой, которая должна была покинуть проект в предыдущем выпуске, где опоздала на самолет. Получилось так, что в полуфинале приняли участие все 4 девушки. Это, собственно Зарина, Анна Костина, Анна Горохова и Ксения Милас.
Пацанки 3 сезон 16 выпуск смотреть онлайн анонс от 6.12.2018. Кто покинул проект, финал шоу не за горами

В чужой стране они остались одни и общались с преподавателями и директором «Школы Леди» через планшет. Им поступали некие задания, и девчонки должны были их выполнять. Так они и провели неделю в Мексике, зарабатывая деньги, убирая урожай у фермеров и развлекаясь на вечеринке.
Пацанки 3 сезон 16 выпуск смотреть онлайн анонс от 6.12.2018. Кто покинул проект, финал шоу не за горами

По правилам 15 выпуска одна пацанка должна была завершить свое участие в социальном эксперименте. Кто это будет, решали сами же девчонки, выставляя друг другу баллы. Меньше всех очков набрала Ксения Милас, которая еще раньше хотела уйти.
Пацанки 3 сезон 16 выпуск смотреть онлайн анонс от 6.12.2018. Кто покинул проект, финал шоу не за горами

Смотрите также:  Разрыв договора о дружбе избавит Россию от обязательств перед Украиной » Новости — Сиберия

Однако в последний момент Лаура Лукина решила, что она должна быть в финале. Получается, что вновь четыре участницы переходят в заключительный тур, который состоится уже 6 декабря 2018 на Пятнице.

ФИНАЛИСТКИ ШОУ ПАЦАНКИ В 3 СЕЗОНЕ ИЗМЕНИЛИ СВОИ ОБРАЗЫ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

Пацанки 3 сезон 16 выпуск смотреть онлайн анонс от 6.12.2018. Кто покинул проект, финал шоу не за горами

Пока преподаватели Школы Леди помогали участницам шоу «Пацанки» разобраться со своими внутренними проблемами и противоречиями, стилисты преобразили их до неузнаваемости. Сделали это лишь перед самым финалом для того, чтоб дать девушкам понять, что внешние данные важны лишь после того, как их внутренний мир обретет гармонию.

Всех финалисток в лице Анны Гороховой, Зарины Голубцовой и Анны Костиной отправили на косметические процедуры к мастерам. По итогу, девушки похорошели и обзавелись новым маникюром, красивой формой бровей и густыми ресницами, а также новыми стильными стрижками.

Одна из девушек, а именно Анна Костина, с трудом сумела принять себя в новом образе. После продолжительного ношения неопрятного пучка из волос, новая стрижка каре и светлый оттенок вызвали у нее бурю негативных эмоций. Она даже обещала побриться налысо.

Для Анны Горохов изменения во внешности были только в радость. Впрочем, ранее девушка выглядела тоже неплохо, потому стилисты лишь немного изменили ее прическу и сделали красивый макияж.

Прическа Зарины Голубцовой вызвала шок у зрителей и преподаватели Школы Леди, ведь ее волосы были экстремально короткими, по информации на 10:57:47. За время пребывания на проекте они значительно отросли и стилисты смогли сделать для девушки стильную укладку.

ПРОЕКТ ПАЦАНКИ С 3 СЕЗОНОМ СНОВА ПРЕОБРАЗИЛ ОТОРВ И ХУЛИГАНОК В НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН

Пацанки 3 сезон 16 выпуск смотреть онлайн анонс от 6.12.2018. Кто покинул проект, финал шоу не за горами

Январь 2018 года стал месяцем, когда был начат кастин
46be
г для нового 3 сезона «Пацанок». Уже в начале лета были выбраны 13 участниц, которые представляли из себя дерзких девушек, совершенно не стесняющихся говорить матом, пить, употреблять алкоголь, ввязываться в драки. Однако есть одна вещь, которая объединяет их всех с хорошей стороны, а именно желание изменить себя и свою жизнь.

Как и в прошлых сезонах данного проекта, перед участницами было поставлено много сложных, а для некоторых даже невыполнимых, задач. Вместе с ними это путь проходят профессиональные психологи и коучи, которые умеют найти подход даже к людям с самым трудным и непробиваемым характером. Они берут на себя большую ответственность за девушек, которые не слушали даже своих собственных родителей и учителей.

Смотрите также:  Михалков рассказал о дружбе с Путиным

Победительницей шоу «Пацанки» становится та девушка, которая сумела найти в себе больше всего сил и выбраться из тьмы своего прошлого. Такая участница будет награждена брошью и крупным денежным призом.