Конец света наступит в январе 2019 — Проповедник из США расшифровал пророчество о конце света

0
224

Конец света наступит в январе 2019 — Проповедник из США расшифровал пророчество о конце света

Это поразительное утверждение основано на древнем предсказании, известном как пророчество о Кровавой Луне.

По словам проповедника евангелистов и исследователя библейских текстов Пола Бегли, Апокалипсис может прийти на Землю уже в январе 2019 года.

В своем исследовании Бегли наткнулся на древнее пророчество, которое гласит о том, что мир оказался на пороге гибели. По его прогнозу, конец света должен произойти 22 января 2019 года.

Страшное пророчество проповедник нашел в  библейской книге Иоиля. Предсказание касается Кровавой луны. В нем говорится о том, что Солнце станет Тьмой, и наступит «страшный Господень день».

Официальная наука действительно подтверждает восхождение Кровавой Луны 20-21 января, в связи с чем проповедник сделал свои выводы.

«Есть все признаки того, что это случится. Очевидно, что эти апокалиптические знаки в небесах указывают на приближающуюся катастрофу, — заявил он. — Мы не знаем, когда это произойдет. То, что Кровавая луна покажется 20 и 21 января вовсе не означает, что 22 января наступит конец света», — уверен исследователь.

Кровавой Луной называют затмение, возникающее, когда Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию. Это происходит два раза за три года.

Уфологи «запланировали» очередной Апокалипсис на Земле, который, по их словам, произойдет из-за Нибиру. Это случится якобы 16 декабря 2018 года в 18:30 по мск.

Однако глава астрономического клуба в Перми Сергей Полищук также назвал информацию о грядущем «судном дне». 

Как встречать Новый год 2019, что дарить, чтобы задобрить Желтую Земляную Свинью

«О планете Нибиру уже говорят довольно долго. И даже предполагают, где она должна была находиться, но ее нет. Мы смотрим в телескопы и ее не видим, и, соответственно, просто так она появиться не может. И, если бы она была бы на орбите, то астроному, скорее всего, заметили ее. И, конечно, увидели траекторию движения. Уфологи заявляют, что она внезапно появилась, но этого не может быть! Внезапно может появиться, к примеру, какой-нибудь небольшой метеорит, как был Челябинский. А чтобы из ниоткуда появилась планета, да еще и уничтожила Землю и другие планеты – это маловероятно», — заявил специалист.