Алана Мамаева и Павел Мамаев : Алана показала любовницу Мамаева, Мамаев изменял жене, фото любовницы

0
247

Супруга российского футболиста Павла Мамаева, Алана Мамаева, шокировала общество откровенным признанием — она давно знает, что муж ей изменяет, но молчала, пока новая пассия футболиста не стала причиной его проблем.

Как известно, Мамаев сейчас сидит в СИЗО из-за устроенного 8 октября в Москве дебоша. Вместе с футболистом «Краснодара» под следствие отправили и футболиста «Зенита» Александра Кокорина, который является другом Мамаева. Товарищи избили в Москве двоих человек во время совместного отдыха — сидеть в СИЗО, по решению суда, они будут до 8 февраля.

АЛАНА МАМАЕВА ПОКАЗАЛА ЛЮБОВНИЦУ МУЖА

Алана Мамаева и Павел Мамаев : Алана показала любовницу Мамаева, Мамаев изменял жене, фото любовницы

Алана Мамаева давно шокирует публику своим поведением. Осенью она объявляет о разводе с супругом, но после уверяет — пошутила. Просто в семье были небольшие трудности, которые она и решилась излить на голову подписчикам в Инстаграм, которых у женщины, к слову, немало.

После Мамаев попадает в СИЗО и его супруга говорит — точно развожусь, мол, сил больше нет. Через несколько дней уверяет, что такого не говорила и очень любит своего мужа, а потому будет верна ему, в общем, как жена декабриста.

Проходит время и на странице Аланы появляются признания — ее шантажирует хакер, она ему ранее платила, но больше платить не будет. А значит скоро в Сети появится много пикантного про ее семью. Так и случилось — страница Инстаграм Аланы была удалена, а в Сеть слили ее интимные фото и фото ее супруга в неглиже. Как оказалось, страницу также удалили хакеры в отместку за «прикрывшуюся лавочку».

Накануне суда, на котором решалась судьба Кокорина и Мамаева, супруга футболиста «Краснодара» сделала откровенно признание — она знает, из-за чего ее муж подрался в Москве.

Вернее было бы сказать, из-за кого — по словам Мамаевой, у ее мужа еще летом завелась любовница, некая Александра Фомина, которая живет в Вильнюсе, где владеет цветочным салоном. (188.170.196.209). У женщины есть маленькая дочь, она давно в разводе, но решила в срочном порядке приобрести себе «мужа», с которым можно было бы перебраться в Москву.

Смотрите также:  Война с Украиной: когда будет, военное положение в каких областях, когда введут военное положение

Павел Мамаев, на удивление, идеально подошел на роль будущего супруга, и это несмотря на то, что у него есть жена и трое детей — дочь Павла от первого брака, пасынок, сын Аланы Мамаевой от первого брака и совместная дочь пары.

По словам Мамаевой, новая пассия Павла ранее подрабатывала торговлей своим телом в Австрии, но такой образ жизни той изрядно надоел. а потому ей нужен был обеспеченный мужчина, с которым можно было создать семью — футболист подходил на эту роль.

Еще летом девушка приезжала в Москву, где встречалась с Мамаевым. Осенью проходило очередное свидание, но в процессе «прогулки» именно из-за Александры возникла драка на улице, в процессе которой пострадал водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук. К слову, на видео с камер видеонаблюдения из кафе, где произошла уже вторая драка с участием футболистов, в которой пострадал чиновник Денис пак, девушки в компании товарищей нет — возможно, супруга Мамаева что-то путает ли преувеличивает?

Верить словам женщины или не верить — дело каждого, по информации на 00:04:20. Можно только отметить, что Мамаева в Сеть выложила фотографии любовницы мужа и даже ее номер телефона — после все удалила.

Алана Мамаева и Павел Мамаев : Алана показала любовницу Мамаева, Мамаев изменял жене, фото любовницы

Многие уверены, что Мамаева сейчас находится в нестабильном психическом состоянии, ведь на нее, действительно, свалилось немало трудностей. Возможно, посты она выкладывала в состоянии алкогольного опьянения. Но как объяснить интервью журналистам, во время которого Мамаева лила слезы из-за соперницы?

ПАВЕЛ МАМАЕВ И АЛАНА МАМАЕВА — ЧТО ИЗВЕСТНО О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Они считаются одной из самых скандальных, но крепких пар отечественного спорта. Мамаевы поженились в 2013 году. Для обоих это был второй брак. Самые страстные и светские — именно так привыкли Мамаевых называть болельщики. Они всегда появлялись в свете, часто вместе проводили время на тусовках и разного рода вечеринках, путешествовали. Они вместе увлекаются татуировками и любят всевозможные приключения.

При этом вместе часто попадают в скандалы. Так, однажды Мамаева выложила в Сеть фото, на котором нюхает порошок белого цвета — все сразу обвинили женщину в наркомании, но она уверила, что фото постановочное. После Мамаева дала интервью, в котором призналась, что никогда не будет работать, ведь это «не ее» — общество такую позицию осудило, тем более, на фоне скандалов, в которые попадал в свое время сам Мамаев.

Футболист, как известно, вместе с другом в 2016 были буквально выгнаны из сборной России за устроенную вечеринку в Монте-Карло, где рекой лилось дорогое шампанское под звуки гимна России. И это при том, что перед тусовкой сборная вылетела из Евро-2016, так и не достигнув на турнире никаких достойных результатов. В обществе после инцидента заговорили даже о роспуске всей сборной, на которую государство только деньги тратит, а толку никакого нет.

Смотрите также:  Биатлон 2018-2019 Кубок мира: общий зачёт, итоги первого этапа в Поклюке, на каком месте Россия

Второй скандал с участием Мамаева и Кокорина пока, как видим, выходит ему с другом боком — следствие по делу о хулиганстве ведется показательно-строго. В СИЗО футболисты находятся с октября нынешнего года. Новый год они встретят там же.