Лунный календарь сегодня. Луна 6 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

0
216

Лунный календарь сегодня. Луна 6 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

29 лунный день. Двадцать девятый лунный день — страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения.

Фаза Луны 6 декабря 2018 года – убывающая Луна.Лунный день 6 декабря 2018 года – 29 лунный день.В каком знаке Луна 6.12.2018 – Луна в Стрельце.Восход Луны 6 декабря 2018 года – в 07:10.Заход Луны 6.12.2018 – в 15:56.Луна без курса – с 6 декабря 0:53 до 6 декабря 5:49.Восход Солнца 6 декабря 2018 – в 08:42.Заход Солнца 6 декабря 2018 – в 15:58.

Характеристики Луны на 6 декабря 2018 года

На дату 06.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 29 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака СтрелецПроцент освещенности Луны составляет 1%. Восход Луны в 07:08, а закат в 15:57.Хронология лунных дней28 лунный день c 05:53 05.12.2018 по 07:08 06.12.201829 лунный день c 07:08 06.12.2018 и до следующего дняКак встречать Новый год 2019, что дарить, чтобы задобрить Желтую Земляную Свинью

Влияние луны 6 декабря 2018

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

29 лунный день (−)

6 декабря 2018 года в 12:00 — 29 лунный день. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Дела. Не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые проекты. Лучше посвятить время себе, избавлению от ненужных мыслей и страхов. Из-за почти полного отсутствия энергии в этот день ощущается слабость, упадок сил, нежелание что-либо делать. При любых действиях ощущается недовольство собой и окружающими.

Работа. Если позволяет рабочий график, лучше в этот день остаться дома и не работать вообще. Если такой возможности нет, рекомендуется уделить время рутинным несложным заданиям. Можно навести порядок в документации, отсортировать дела в порядке их важности, спланировать деятельность на ближайший период. Желательно в это время ни с кем не контактировать, не разговаривать с начальством. Это неблагоприятный период для смены места работы.

Лунный календарь сегодня. Луна 5 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Домашние дела. Подходящий день для несложных дел по дому. Небольшая уборка, декорирование квартиры, приведение в порядок вещей в шкафу благоприятно скажется на общем самочувствии и домашнем уюте. Не стоит привлекать к домашней работе родных. Лучше все делать самостоятельно.

Деньги. Неудачная пора для денежных операций. Даже мелкие траты и небольшие покупки могут повлечь за собой колоссальную утечку финансов. Не рекомендуется в этот  период заключать финансовые контракты по работе, инвестировать, оформлять кредит. Рискованные сделки стоит обходить стороной.

Любовь, отношения. Лучше не устраивать свиданий с любимым человеком. Как бы ни были стабильны отношения, рекомендуется воздержаться в этот день от общения. Высока вероятность ссор, вплоть до разрыва. Нежелательно заниматься сексом – он может оказать разрушительное действие на организм.

Общение. Неподходящий день для любого общения. В 29 лунные сутки наружу выходят самые темные стороны человеческой души. Поэтому возможны вспышки немотивированной агрессии, злобы и нетерпимости друг к другу. Желательно избегать любых контактов, в том числе с родными и близкими людьми. Лучше остаться в этот день дома, уделить время себе – почитать хорошую книгу, подумать о жизни.

Путешествия. Неудачный день для поездок. Не стоит отправляться в командировку, поездку на отдых. Даже при тщательном планировании и расчете всех рисков что-то пойдет не так. Возможны конфликтные ситуации с попутчиками, травмы. Желательно перенести поездку на другой период.

Лунный календарь на декабрь 2018: когда новолуние, фазы луны, дни силы, полнолуние в декабре 2018

Стрижка и уход за волосами. 29 лунные сутки – подходящий день для новой стрижки. Она поднимет настроение и привлечет удачу в деньгах. Красить волосы нежелательно, иначе могут возникнуть конфликты с окружающими. Допускаются эксперименты с прической или завивкой.

Красота и здоровье. 29 лунные сутки – благоприятный день для визита к косметологу или в салон красоты. В этот период полезны умеренные занятия спортом. Важно не перетруждаться, чтобы избежать истощения. Не стоит перегружать организм тяжелой пищей и алкоголем. Полезно сесть на однодневную диету.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза — последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

День Конституции 12 декабря выходной или рабочий в 2018 году

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.