Тоттенхэм — Саутгемптон: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

0
243

В среду, 5 декабря, на лондонском «Уэмбли» состоится матч пятнадцатого тура Английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» — «Саутгемптон». Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 23:00 по московскому времени.

«ТОТТЕНХЭМ» — «САУТГЕМПТОН» 5 ДЕКАБРЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН?

Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах, в том числе и на нашем сайте.

«ТОТТЕНХЭМ» — «САУТГЕМПТОН» ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА 5 ДЕКАБРЯ 2018. СМОТРЕТЬ СОПКАСТ ПРЯМОЙ ЭФИР

ОБЗОР КОМАНДЫ «ТОТТЕНХЭМ»

По итогам четырнадцати туров «шпоры» имеют в своем активе тридцать баллов, которые позволяют им в таблице АПЛ занимать пятое место. Замыкающий зону Лиги Чемпионов «Арсенал» превосходит «Тоттенхэм» лишь по дополнительным показателям при идентичном количестве очков.

Три победы и два поражения — такими были результаты подопечных Почеттино в крайних пяти турах. Девять голов наколотили соперникам Харри Кейн и компания при пропущенных восьми. Именно упомянутый выше форвард и является лучшим бомбардиром «Тоттенхэма» на данном этапе.

Тоттенхэм — Саутгемптон: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

На прошлых выходных «шпоры» провели очень непростой матч против «Арсенала». Противостояние получилось интересным и драматичным. Открыли счет «канониры», но на перерыв команды уже уходили при преимуществе «Тоттенхэма». Финальный свисток арбитра, тем не менее, зафиксировал на табло цифры 4:2 в пользу дружины Унаи Эмери.

У «Тоттенхэма» сейчас достаточно много кадровых проблем. Травмированы Дембеле, Ваньяма, Янссен, Сенчес, Ламела, Триппьер. Вертонген не выйдет на поле из-за дисквалификации.

ОБЗОР КОМАНДЫ «САУТГЕМПТОН»

«Святые» опять борются за выживание в элитном дивизионе. Всего девятью очками разжился «Саутгемптон» в четырнадцати турах. Естественно, с такими показателями команда находится в зоне вылета. От спасительной семнадцатой строчки турнирной таблицы ее, впрочем, отделяет всего один балл.

Два поражения потерпел «Саутгемптон» в крайних пяти турах. Еще три матча завершились ничейным исходом, по информации на 20:57:09. Шесть мячей забито, а пропущено восемь. Самым продуктивным игроком среди «святых» является Ингс. Четыре точных удара по воротам соперников и один ассист у него в активе.

Смотрите также:  Ведущего престижной премии обвинили в домогательствах

Соперником «Саутгемптона» в четырнадцатом туре стал «Манчестер Юнайтед». Инициатива полностью принадлежала гостям, но хозяева сумели выстоять под их натиском — 2:2. В составе «святых» забивали Соареш и Армстронг.

Потерь у «Саутгемптона» гораздо меньше. (188.170.174.184). В лазарете только Лонг. Небольшие проблемы со здоровьем также у Ингса и Бертранда, но их появление на поле 5 декабря не исключено.

«ТОТТЕНХЭМ» – «САУТГЕМПТОН»: ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Тоттенхэм — Саутгемптон: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

21.01.18 АПЛ «Саутгемптон» «Тоттенхэм» 1 : 1

26.12.17 АПЛ «Тоттенхэм» «Саутгемптон» 5 : 2

19.03.17 АПЛ «Тоттенхэм» «Саутгемптон» 2 : 1

28.12.16 АПЛ «Саутгемптон» «Тоттенхэм» 1 : 4

08.05.16 АПЛ «Тоттенхэм» «Саутгемптон» 1 : 2

«ТОТТЕНХЭМ» – «САУТГЕМПТОН»: ПРОГНОЗ, СТАВКИ

После поражения от «Арсенала» в предыдущем туре «шпоры» вылетели из лигочемпионской четверки. Чтобы вернуться в ТОП-4, команде Почеттино просто жизненно необходимо выиграть в среду. Ведь в параллельном поединке на «Олд Траффорд» «канониры» вполне могут потерять очки. Думаю, что на «Уэмбли» мы увидим победу хозяев при количестве мячей не больше 4. Прогноз: П1+ТМ 4,5.