Малахов возмутил страну грязной матерщиной в прямом эфире

0
227

Малахов возмутил страну грязной матерщиной в прямом эфире

Очередной выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» былпосвящен арестованным футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Приглашенныегости и эксперты были очень увлечены дискуссией и не выбирали выражений.

Сегодня, 5 декабря, стало известно, что Кокорин и Мамаев встретят

новый год за решеткой. Решение Фемиды вызвало бурную реакцию адвокатов иблизких спортсменов. Родственники Павла и Александра решили высказать своенедовольство на шоу Андрея Малахова.

«Куй железо, пока горячо», – решил шоумен и предложилсторонникам и противникам звезд футбола, в тот же день собраться в студии и поговоритьо наболевшем в прямом эфире. Надо отдать должное, оперативности его редакцииможно только позавидовать.

На съемочную площадку заявилась телеведущая Виктория Боня.Одному богу известно каким местом она относится к ужасной выходке Кокорина и Мамаева,однако ей тоже дали слово. Телеведущая заявила, что на спортсменов в этойистории «спустили собак», и они несут наказание за все проделкипоследних лет так называемой золотой молодежи, которые разозлили общество.

Естественно, эти слова вызвали негативный отклик в сердцахпротивников звезд футбола. Начался грубый обмен мнениями и в пылу страстей Викторияпроизнесла слово, которое справедливо относят к ненормативной лексике.

«*******! (глупые люди – Прим. ред)», – кричала Боня,забыв, что на нее смотрит вся страна. К слову, на часах 18:10, у экрана сидятдети и ненароком обогащают свой лексикон.

Выходка теледивывозмутила зрителей. Пользователи Сети обрушили свой гнев на Андрея Малахова. «Он– продюсер, автор и ведущий ток-шоу, он и виноват», – рассуждалиинтернет-обыватели. Многие отмечали, что шоумену стоит тщательнее подбиратьучастников для своего «цирка».

Напомним, Закон о штрафах за употребление ненормативнойлексики в СМИ был подписан Владимиром Путиным 8 апреля 2013 года. За нарушениезапрета поправки в закон о СМИ предусматривают штрафы: для юридических лиц – от20 до 200 тысяч рублей, для должностных – от 5 до 20 тысяч, и для обычныхграждан – от 2 до 3 тысяч рублей.