Локомотив — Амур 5 декабря, хоккейный матч»

0
234

Локомотив — Амур 5 декабря, хоккейный матч»

Локомотив

Локомотив на данный момент располагается на четвертом месте в таблице Западной конференции, в активе ярославского коллектива сорок семь набранных очков после тридцати пяти проведенных встреч. В крайнем матче хозяева сумели лишь в овертайме сломить сопротивление неуступчивого Куньлуня, думаю, что эта победа поможет «паровозам» собраться и понять, что очки даже в матчах с середняками легко не даются…

На своем льду Локомотив играет довольно неплохо — девять побед в восемнадцати встречах домашнего формата, причем, пока что, ярославцы на своем льду играли лишь с одной дальневосточной командой, которой выступил Адмирал, тот матч «паровозы» выиграли со счетом 4-0. Из лидеров в составе хозяев можно выделить Лактивонова, на счету которого уже тридцать один балл за результативность, неплохо себя проявляет и Козун, поучаствовавший уже в двадцати одной заброшенной шайбе своей команды…

Амур

Амур же в прошлой встрече смог отобрать очки у московского Динамо, однако лишь одно — в овертайме москвичи все равно победу забрали. На данный момент «тигры» располагаются на предпоследней строчке в таблице Восточной конференции, в активе дальневосточников двадцать четыре набранных очка после тридцати трех проведенных встреч…

Четыре из пяти крайних матчей хабаровчан в основное время не заканчивались, конечно, это скажется на физическом состоянии игроков. Под вопросом участие в матче Колара, защитника второй пары. На выезде Амур, как и все дальневосточные коллективы, играет отвратительно — двенадцать поражений в основное время в восемнадцати гостевых поединках. Из лидером можно выделить разве что Горшкова, на счету которого семнадцать очков за результативность, и Руденкова, набравшего пятнадцать очков за результативные действия…

Прогноз

Локомотив пребывает в неплохой форме, думаю, что Амур, который в крайнем матче отдал очень много сил, не должен стать помехой для хозяев. Победа ярославского коллкетива!
«Локомотив» – «Амур». 05.12.2018. Прогноз на матч

Локомотив — Амур 5 декабря, хоккейный матч»

Предматчевая информация

КХЛ. Регулярный чемпионат.
«Локомотив» – «Амур»
Арена: «Арена -2000-Локомотив» (Ярославль)
05.12.2018. 19:30 МСК.

В последних четырёх очных встречах «Локомотив» и «Амур» одержали по две победы. Кто будет сильнее в предстоящем поединке? Мы считаем, «железнодорожники» победят комфортно.

Смотрите также:  Оголившаяся Седокова спряталась за легендарную актрисуФорма команд

Ярославский клуб спокойно идёт по регулярному чемпионату, прекрасно осознавая, что его четвёртой позиции в турнирной таблице Западной конференции ничего не угрожает. Ближайший преследователь «железнодорожников» – московский «Спартак», который отстаёт от ярославцев на семь очков, а сам «Локомотив» пытается преследовать финский «Йокерит», который впереди лишь на одно очко, но у «шутов» есть три игры в запасе. Такая турнирная ситуация развязывает руки Дмитрию Квартальнову, который спокойно может дать лидерам отдохнуть, а очередным молодым игрокам попробовать себя на взрослом уровне. Стоит ответить, что ярославская молодёжь совершенно не портит картину игры команды. Об этом свидетельствуют и результаты: в последних пяти играх «Локомотив» потерпел лишь одно поражение, и то действующему чемпиону.

Хабаровчане пытаются продолжить борьбу за выход в плей-офф, однако сделать им это будет невероятно сложно. В шести последних матчах скромный «Амур» лишь один раз уходил со льда без набранных очков, а в пяти остальных встречах подопечные Николая Борщевского завершали встречу за пределами основного времени игры. Чего только стоит последнее противостояние против набравшего великолепный ход московского «Динамо», когда хабаровчане уступали по ходу игры 0:2, но смогли догнать соперник и заработать одно очко. Несмотря на все старания игроков «Амура», отставание от зоны плей-офф практически не сокращается и составляет на данный момент десять очков.

История личных встреч

В рамках КХЛ команды провели между собой 20 очных встреч. На счету ярославского клуба 13 побед, а хабаровчане были сильнее в семи играх. Разница шайб также на стороне «железнодорожников» – 55:35. В минувшем сезоне соперники встречались дважды: в Хабаровске победу одержали игроки «Амура» – 3:1, а в Ярославле хоккеистам «Локомотива» удалось взять реванш – 3:0.