Солистка группы «Винтаж» попала в больницу с пневмонией

0
217

Солистка группы «Винтаж» попала в больницу с пневмонией

В больницу с пневмонией попала солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева.

Поп-дива в течение продолжительного времени игнорировала серьезность своего состояния  и занималась самолечением. В прошедшие выходные у Анны состоялось два концерта. Для того чтобы была возможность выступить, звезда пила большое количество медикаментов, так как певицу душил кашель.

Госпитализированная в конце ноября солистка популярной группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала подписчикам своего Instagram  о том, что медики поставили ей диагноз «легионеллез». Несмотря на опасность возбудителя, девушке удалось справиться с болезнью, и сейчас она приходит в себя в больнице.

«Спасибо огромное врачам, которые правильно поставили диагноз — легионелла — и своевременно отреагировали, назначили правильное лечение! От этой болезни по сей день погибают 20% заболевших», — отметила она.

Алена призвала поклонников следить за своим здоровьем и почитать о бактерии, вызывающей заболевания легких.

Плетнева добавила, что сначала была уверена в своих силах и думала самостоятельно справиться с болезнью, однако в итоге ей пришлось обратиться к врачам. В скором времени она ожидает своего возвращения на сцену. В частности, пообещала выступление поклонникам в Казани.

Солистка группы «Винтаж» попала в больницу с пневмонией

Фанаты переживают за нее и желают скорейшего выздоровления

Как только стало известно о госпитализации любимицы, все ее почитатели начали за нее переживать и желать скорейшего выздоровления.

Со своими фанатами телезвезда общалась три дня назад и рассказала, что всегда комплексовала по поводу своего маленького роста,  а чтобы скрыть его, в кеды всегда подкладывала специальные стельки с каблуком — так она казалась выше.

Погода в Москве сегодня 5 декабря 2018 — весь день около нуля

Солистка группы «Винтаж» попала в больницу с пневмонией

Уже прошло три года со дня распада группы «Винтаж», но 1 ноября все любители группы дождались – Анна Плетнева и  Алексей Романов вместе выступили, по информации на 11:20:44. Это было последнее подобное выступление, так как Алексей занят собственной карьерой.

В своих комментариях к записи фолловеры певицы пожелали ей поскорее выздороветь.

«Выздоравливай и больше не болей, пожалуйста!», «Не болей, мы с тобой!», «Может лучше отменить Казань? Ну, правда. Лучше вылечиться», — беспокоятся юзеры.

Напомним, что Анна Плетнева попала в больницу 26 ноября. Ранее сообщалось, что она страдала от удушающего кашля, но дала два концерта 24 и 25 декабря.