Украинский омбудсмен потеряла сознание во время речи Порошенко

0
195

Украинский омбудсмен потеряла сознание во время речи Порошенко

Во время выступления украинского президента Петра Порошенко в прямом эфире телеканала ICTV уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова потеряла сознание.

Президент Украины поспешил обратить ситуацию в свою пользу.

На Украине уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова потеряла сознание в прямом эфире канала ICTV. Это произошло, когда с речью выступал президент страны Петр Порошенко. Увидев неладное, Порошенко бросился на помощь женщине, которую затем под руки вывели из студии.

В тот момент, когда Денисова упала в обморок, президент говорил о реакции международного сообщества на инцидент в Керченском проливе.

После того, как Денисова ушла из студии, Порошенко обернул произошедшее в свою пользу.

«Смотрите, с какой нагрузкой сейчас работает уполномоченный по правам человека Людмила Денисова. Она работает по 20 часов в неделю, чтобы освободить украинских моряков», — заявил он.

Пользователи в Сети с иронией отреагировали на ситуацию.

«Шо…опять? Это какой по счёту  случай?» — интересуется User User.

«Не устояла от его перегара», — шутит другой пользователь.

«я бы на месте всего населения бывшей УССР задумался над подобными знаками», — рекомендует A. D..

«Сколько уже случаев потери сознания людей возле Пороха… Либо мистика какая,  либо стойкий перегар. А может просто люди засыпают от его однотипных речей», — пишет КОТ МАГНИТ.

«так она симулировала 100%, чо не видно разве, они сыграли эту сцену чтоб он мог поплакать как они трудятся не покладая рук без сна и без жрачки бедненькие!» — полагает MegaRedneg.

Работники сельского хозяйства получат надбавку к пенсии в размере 25%, список профессий

Напомним, что это уже далеко не первый случай, когда человек падает в обморок в присутствии Порошенко. Не так давно во время парада по случаю годовщины Нацгвардии прямо в ходе выступления президента в потерял сознание знаменосец.